Skip to main content

Новинка от ALLURE! Колготки Line Melange (Лайн Меланж) 40 den

Меланж – это нежность и мягкость нитей, плюс легкая простота размытого рисунка. Меланж всегда ассоциируется с естественностью и незамысловатостью. Но новая модель бренда ALLURE Line Melange 40 den (Лайн Меланж), благодаря прямым вертикальным симметричным линиям, дает новое прочтение колготкам с меланжевым эффектом.

Новинка сочетает в себе все лучшие черты традиционных меланжевых колготок из микрофибры, но теперь к ним добавился фантазийный узор: монотонный, но не одноцветный рисунок, – благодаря особому плетению более светлых и более темных оттенков цветов нитей.

Колготки Line Melange представлены в строгой цветовой гамме – универсальные черные (nero), мягкие серые (fumo) и цвета утреннего кофе (cappuccino). Хлопковая ластовица обеспечивает гигиеничность, укрепленный мысок – прочность, а плоские швы обеспечат комфортное ношение.

[caption id="attachment_13716" align="aligncenter" width="400"]ALLURE ALLURE[/caption]

Несомненным достоинством Line Melange является то, что при всей мягкости текстуры, вертикальные тонкие линии визуально удлиняют ноги, то есть новые колготки с меланжевым эффектом позволяют быть стильной и естественной. Сочетать такие колготки лучше всего с одеждой с вертикальными полосами, натуральными хлопковыми и шерстяными тканями, одноцветным или меланжевым узором. Покрой должен быть максимально простой, со строгими прямыми линиями. Колготки Line Melange идеально впишутся и в классический стиль 60-х годов, с их драповыми пальто и прямыми юбками, и в кантри, и в casual, а так же могут стать прекрасным штрихом популярного тренда Street-style.

Выбирая обувь и аксессуары, отдавайте предпочтение коже, мешковине, хлопку, а также крупным незамысловатым украшениям из дерева, металла, натуральным полудрагоценным и драгоценным камням, но без яркого блеска и мелких деталей. Закончить образ поможет теплый шерстяной шарф, подходящий по цвету к выбранной модели.

Колготки Line Melange (Лайн Меланж) от ALLURE – это свежий взгляд на повседневный образ и большой шаг на пути к новому, возможность меняться, оставаясь собой.

www.allurecalze.ru

image001