Skip to main content

Magic Bra из коллекции ATLANTIC осень-зима 2014/2015

Коллекцию Atlantic осень-зима 2014/2015 открывает модель Magic Bra – наш хит продаж, зрительно увеличивающий бюст на три размера. На этот раз, мы увидим эту модель в линии Essence в осенне-зимней коллекции, где она появится в женственной легкой кружевной версии.

[caption id="attachment_13744" align="aligncenter" width="450"]Atlantic Atlantic[/caption]

Magic Bra – это наш инновационный хит. Визуально увеличивает бюст на три размера, придавая декольте сексуальные формы даже у обладательниц небольших бюстов. Бюстгальтер имеет специально смоделированную вкладку. Благодаря её естественной мягкости бюстгальтер очень удобен в повседневной носке и ничуть не ограничивает свободу движений его обладательницы.

[caption id="attachment_13742" align="aligncenter" width="450"]Atlantic Atlantic[/caption]

Бюстгальтер сшит из тонких, структурных, цветочных кружев телесного цвета. Идеально подходит как для повседневного, так и для вечернего наряда. Атласные бретельки добавляют бюстгальтеру элегантности.

[caption id="attachment_13740" align="aligncenter" width="450"]Atlantic Atlantic[/caption] В комплекте с бюстгальтером линии Essence предлагаются тонкие кружевные трусы с заниженной посадкой и цветочным орнаментом. Сатиновая тесьма гармонично завершает образ.

www.atlantic-brand.ru

logo