Skip to main content

Новинка от ALLURE! Гольфы Массаж (Massage) 20 и 40 den

Название новинки бренда ALLURE говорит само за себя: гольфы Massage – это изделие, разработанное специально для ваших ножек и имеющее массажный эффект. Благодаря новейшим технологиям и особому плетению нитей, гольфы Massage активизируют кровоток, уменьшая вероятность появлению отеков ног к концу дня, снимают усталость и, конечно же, улучшают настроение!

Мягкий массажный эффект новинки достигается за счет специального массажного следа, секрет которого заключен в неоднородной поверхности. Эластичная текстура гольф поддерживает голеностоп, а широкая резинка предотвращает скатывание, но не препятствует движению крови. Сочетание оптимально комфортных элементов и массажных технологий делает гольфы Massage необходимым аксессуаром активной повседневной жизни.

[caption id="attachment_13773" align="aligncenter" width="400"]Allure Allure[/caption]

Гольфы с массажным эффектом представлены в черном цвете (nero) и цвете загара (glase). Плотность плетения нитей 20 и 40 den, что позволяет выбирать подходящий вариант, в зависимости от наряда и сезона.

Гольфы Massage плотностью 40 den идеально подойдут для занятий спортом, так как обеспечивают поддержку мышц, а массажный эффект способствует активизации обменных процессов за счет воздействия на чувствительные точки стопы. Для любительниц длительных прогулок такие гольфы незаменимы, они позволяют совместить приятное с полезным и усилить благотворный эффект.

За счет плотного прилегания и тонкости, гольфы незаметны даже под узкими брюками и джинсами, их можно носить с брючными костюмами, капри, леггинсами, платьями и юбками-миди или макси, а возможно и мини или короткими шортами, если вам подходит свободный молодежный стиль или Street-style. Как и любые гольфы, эта новинка, при использовании в качестве второго слоя, поможет поклонницам высоких сапог защитить колготки от зацепок.

[caption id="attachment_13774" align="aligncenter" width="400"]Allure Allure[/caption]

Новинка бренда ALLURE не требует придерживаться особого стиля, вам не придется отказываться от привычного образа, каким бы он ни был. Гольфы Massage – это тонкое дополнение вашего образа, которое незаметно для окружающих, но позволяет вам чувствовать себя свободно и комфортно, несмотря на активный ритм жизни.

Подробнее о продукте: http://allurecalze.ru/massaj-massage-20-den/

http://allurecalze.ru/massage-massaj-40-den/

Подробнее об ассортименте: http://allurecalze.ru/

image001