Skip to main content

CHRONOS – новая линия в коллекции ATLANTIC сезона осень/зима 2014

Chronos забирает нас в увлекательное путешествие во времени и пространстве, сочетая великолепия барокко с ультрасовременным кроем и деталями. Ультрамодный насыщенный сливовый оттенок в необычной комбинации структур и материалов. Это очень женственная линия, в которой эффективный дизайн сочетается с ежедневным удобством и инновационным кроем, моделирующим фигуру.

[caption id="attachment_16604" align="aligncenter" width="450"]Atlantic Atlantic[/caption]

Изысканный стиль линии Chronos создается через контрастное сопоставление материалов и текстур – от красивейших кружев, вдохновленных французской традицией с теплым и мягким велюром до прозрачной текстуры в сочетании с монохромными цветами в оттенках наиважнейшего цвета сезона – сливового.

Благодаря идеальному крою и подобранным с умом материалами, белье идеально сидит на теле, его приятно и удобно носить. Оно идеально подходит как для повседневности, так и для особых случаев, обеспечивая комфорт в любой ситуации вместе со свободой движения и чувством женственности.

[caption id="attachment_16605" align="aligncenter" width="450"]Atlantic Atlantic[/caption]

Линию Chronos открывает красивый женственный бюстгальтер и высокие современный трусы Future Look.

Эффектный бюстгальтер инновационного кроя. Изготовлен из эксклюзивных кружев, контрастирующих с прозрачной текстурой, гладкой сеткой и велюровыми ремешками. Крой чашечек способствует формирования бюста и его приподниманию, а треугольные декоративные элементы в основании ремешков усиливают этот эффект, благодаря чему бюстгальтер экспонирует очень впечатляющее декольте.

[caption id="attachment_16606" align="aligncenter" width="450"]Atlantic Atlantic[/caption]

 Высокие прозрачные трусы. Современный крой, подчеркнутый велюровыми лентами и сеточными вставками на линии бедер визуально стройнит фигуру. Тыльный вырез создает заманчивый просвет, а специальный крой моделирует талию и маскирует несовершенства фигуры.

www.atlantic-brand.ru

logo