Skip to main content

GUESS весна-лето 2015

Новая весенне-летняя коллекция GUESS  ВЕСНА-Лето 2015 обладает  запоминающимся дизайном, вдохновленным неповторимой атмосферой Лос-Анджелеса - местом рождения бренда.

fotor01013140438

Изысканное стильное и красивое нижнее белье GUESS подарит уверенность в себе, сделает каждую девушку неотразимой благодаря нежному кружеву и соблазнительным цветочным принтам.

Купальники из новой коллекции подарят игривое настроение и перенесут в неповторимую летнюю атмосферу Лос-Анджелеса: легкий тропический бриз, отдых в тени пальмовых деревьев и, конечно, девушки в стильной пляжной одежде GUESS.

LOVE ANGELES – коллекция, напрямую связанная с корнями бренда GUESS, основной элемент - американский флаг, который изображен на футболках, аксессуарах и пляжных полотенцах. Свежая и яркая коллекция в сочетании с чувственным кружевом сделает фигуру еще стройнее и привлекательнее. fotor01013140959                           В SUNSET TRIP нашли отражение насыщенный ритм голливудской жизни и неоновые огни ночных клубов. В коллекции представлены модели с завышенной талией и оригинальной шнуровкой, выполненные из блестящих тканей с изображениями пальм, растущих под неоновыми огнями. CHATEAU GUESS – коллекция нижнего белья, пляжной одежды и восточных кимоно, вдохновленная роскошным ароматом цветочных садов. Изображения восточных тигров украшают одежду в нежной цветовой гамме, а черная стильная шнуровка дополняет образ, усиливая цветовые контрасты. HOLLYWOOD & WINE – стильная пляжная одежда в радужных цветах: фиолетовый, коралловый, розовый и лимонный. Нежные пастельные цвета дизайнер комбинирует с яркими, а легкие ткани сочетает с леопардовыми принтами и черным кружевом, создавая неповторимый и сексуальный стиль GUESS.