Skip to main content

Новинка от ALLURE! Колготки Fantasy (Фантазия) 80 den с 3D-эффектом

Новый продукт серии Fashion выбивается из привычного ряда: колготки Fantasy (Фантазия) бренда ALLURE – это фантазийные и достаточно теплые колготки из микрофибры с плотностью плетения нитей 80 den. Мелкий ромбовидный узор и орнамент с северными мотивами создают образ романтичного кантри.

Колготки Fantasy (Фантазия) – это не просто тепло и романтичное настроение, но и 3D-эффект, который достигается благодаря особой программе вязания. Плотная текстура облегает и поддерживает ножки, подтягивает живот, и идеально повторяет анатомические изгибы тела, создавая неповторимый эффект «второй кожи». Комфортное ношение обеспечивают плоские швы, которые не видны под одеждой и не натирают кожу, а также прочная хлопковая ластовица. Колготки представлены в классическом черном цвете (nero) и насыщенном шоколадном (cappucino).

[caption id="attachment_13771" align="aligncenter" width="400"]Allure Allure[/caption]

Колготки Fantasy (Фантазия) незаменимое приобретение для предстоящего осеннего сезона. Они позволят привнести нотку оптимизма в холодные ноябрьские дни и немного романтики в серую непогоду. Благодаря классическому цветовому исполнению, колготки уместны и в офисе, и на свидании, в рабочий день и в веселый пятничный вечер.

Нежность текстуры и узора не позволяют сочетать новинку с популярным и привычным стилем casual или строгой классикой, но она станет отличным элементом гламурного, кантри или стиля new-look.

Подробнее о продукте: http://allurecalze.ru/fantasy-fantaziya-80-den/

Подробнее об ассортименте: http://allurecalze.ru/

image001