Skip to main content

Компания МИА-МИА РУС выступила партнером звездной премии "Мама года-2014"

26 июня в Детской Галерее "Якиманка" компания МИА-МИА РУС приняла участие в качестве партнера IV ежегодной премии "Мама года", организованной журналом MODA topical. Для маленьких и больших гостей на площадке был установлен изысканный сладкий стол с забавными кап-кейками от мастерской "Тортики от Одри" и аппетитными угощениями от Детской Галереи "Якиманка".

mama_2014_5

Но самое интересное происходило на сцене. Награды в виде кубка, увенчанного ангельским силуэтом, вручала очаровательная ведущая Липа, которая сама является молодой мамой. Самыми успешными и яркими мамами 2014 года из числа селебритиз были признаны: резидент COMEDY Woman Екатерина Скулкина, актриса Екатерина Вилкова, Виктория Макарская, Зара, Габриелла де Силва, Катя Лель, Ирина Дубцова, Ксюша Бородина и др. Анастасия Стоцкая получила награду лично из рук представителя итальянской марки Mia-Mia, как "Самая амбициозная мама".

mama_2014_3

Сюрприз ожидал и главного редактора журнала MODA topical, Мисс Вселенную 2001 года, дважды маму Оксану Федорову, которую коллеги по глянцу единогласно признали "Самой красивой мамой", отнюдь не только за внешнюю привлекательность, но и богатый внутренний мир.

mama_2014_1

"Fashion-мамой" 2014 года по версии журнала MODA topical была названа Ирина Кривко, мама двоих очаровательных детишек Дани и Насти, которые активно проявили себя в модных показах, организованных детским бутиком Mikki House, магазином детской одежды Pitersoni и дизайнером Натальей Шумиловской (SHUMI Design), при участии Детской Академии стиля Diamond Kids. Своими выступлениями номинанток поздравили и другие звездочки. Участница "Евровидения-2013", подопечная Детского музыкального театра "Домисолька" Арина Багарянова исполнила свой хит Listen, а певица A-Merika (она же Марина Дрождина) порадовала гостей излюбленными песнями на родном языке.

mama_2014_4

Премия прошла при поддержке Детской Галереи "Якиманка", Сети отелей Kaya Palazzo Golf Resort, американских прогулочных велосипедов Electra, марки высококачественной домашней одежды и предпостельного белья MIA-MIA(Италия), Abama-mama - организация родов в Майами, Медицинской клиники Глобальный проект "Красота", Стоматологии "Клуб Голливудских Улыбок", эксклюзивной детской одежды, обуви и аксессуаров со всего мира Pitersoni, всемирно известного японского брэнда MIKI HOUSE, аксессуаров и головных уборов для всей семьи класса PREMIUM от дизайнера Натальи Шумиловской SHUMI DESIGN, дизайнерских заек ручной работы Piglette от Алены Никитиной, эксклюзивной косметики для красоты и здоровья из Кореи и Японии от Торгового Дома "КОРЕЯ БУТИК", Сети детских клубов "Пампа Грин" и косметической компании Yon-ka, а также информационной поддержки: Cetre-TV, STV, Fashiontime.ru, Life SPA, Celebrity TREND.

www.mia-mia.ru

logo