Skip to main content

Итальянский бренд INNAMORE представил новую коллекцию нижнего белья Sicilian Life

Innamore обещает, знойное солнце Палермо не оставит вас даже в осенне-зимний период - дизайнеры приготовили жгучий микс из сочных оттенков, хитро сплетенного кружева и, конечно, невероятной соблазнительности форм и текстур новой коллекции нижнего белья Sicilian Life.

[caption id="attachment_13170" align="aligncenter" width="400"]Innamore Innamore[/caption]

Сицилийский черный

Драматично черное кружево и роскошный атлас – излюбленная комбинация итальянок, превративших этот цвет в символ элегантности и таинственной сексуальности. Линия Marcel вдохновлена знаменитым образом Моники Белуччи из кинофильма «Малена», где роковая брюнетка была самой желанной женщиной города. Ажурный бюстгальтер с эффектом push-up эффектно приподнимет грудь, как у любимой героини, а шортики с застежками для чулок нежно обхватят бедра и подчеркнут женственность линий. Добавьте сюда чулки – и образ femme fatale завершен!

Заполучить любой ценой мужчины захотят и обладательницу прозрачного пеньюара цвета ночи из линии Gaby. Innamore утверждает, что в этой ночной сорочке вам точно будет не до сна!

[caption id="attachment_13169" align="aligncenter" width="400"]Innamore Innamore[/caption]

Самый сок

Компиляция сочных ярких цветов является одним из главных трендов этого сезона. Ультрамодное сочетание атласа цвета спелой оливки и цветущей фуксии с черным кружевом ищите в сетах Selesta, а более сдержанный микс темно-синего с оттенком средиземноморской волны – в Marcel.

Осенняя палитра

Глубокие насыщенные цвета осени дизайнеры объединили в линиях Alessia и Lorens. В тоне терпкого бургундского вина, согретого палящим солнцем, ажурные сеты будут смотреться необычайно грациозно. В спокойном нефритовом – загадочно и по-королевски сдержанно. Но поистине взрывным коктейлем станут комбинации Gretta в оттенке жгучего сицилийского перца!

[caption id="attachment_13171" align="aligncenter" width="400"]Innamore Innamore[/caption]

Пастельные мотивы

Внимание более нежных и романтичных натур привлечет щедро декорированное кружевом атласное белье пастельных тонов – цвета персикового йогурта из линии Bennet и лазурного из Gretta. Но универсальной вещью в гардеробе каждой девушки, несомненно, должен стать белый комплект белья Lorans, варианты формы трусиков и бра которого предусмотрены на все случаи жизни.

И главное – какую бы комбинацию вы не выбрали, в Innamore вы всегда будете самой желанной!