Skip to main content

RelaxMode представит новую коллекцию осень-зима 2014/2015

ООО «РелаксМод» (RelaxMode Co.Ltd. Измир/Турция) - одна из самых солидных и уважаемых компаний с мировым именем, специализирующаяся на создании моделей для дома и активного отдыха. За многие годы успешной работы, благодаря нескончаемому энтузиазму и лояльной дистрибьютерской сети, компания пользуется широким спросом на Российском и европейских рынках. Наличие собственного высокотехнологичного производственного комплекса гарантирует отменное качество изделий и позволяет при этом не завышать их стоимость.

[caption id="attachment_13145" align="aligncenter" width="450"]RelaxMode RelaxMode[/caption]

К каждому сезону компания  готовит более 700 различных моделей. Из них: 300- домашней одежды, 200- повседневной одежды, остальное приходится на аксессуары, купальники, домашнюю обувь и другие группы.

Коллекция Осень-Зима 2014 года создана на основе последних модных тенденций, учитывая потребности и специфику российских покупателей.

В молодежном направлении широко представлена яркая домашняя одежда из велюра, практичные костюмы из хлопка и смешанных тканей. Для женщин среднего и старшего возраста богатый выбор домашних костюмов и платьев и спальных комплектов в лучших европейских традициях.

Для мужчин –модные домашние костюмы и пижамы, целая линейка мягких, практичных халатов.

В детской коллекции - уже полюбившиеся постоянным покупателям костюмы, пижамы и халаты из велюра и хлопка ярких расцветок с анималистическими мотивами.

[caption id="attachment_13144" align="aligncenter" width="450"]RelaxMode RelaxMode[/caption]

И, конечно, в продолжении традиций, главное преимущество продукции «РелаксМод» это - качество!

Компания RelaxMode представит новую коллекцию домашней одежды осень-зима 2014/2015 на 4-й международной выставке нижнего белья, пляжной моды и чулочных изделий «LINGERIE-EXPO» 15-18 сентября: МВЦ «КРОКУС ЭКСПО» 1 этаж, павильон 3, зал 13, стенд «RELAXMODE» № 42.

http://www.lingerie-expo.com/ru-RU/home/visitors/e-ticket/lingerie-expo_autumn_2014.aspx

image001