Skip to main content

Испанский бренд Gisela рад представить Вам коллекции сезона Весна-Лето 2014 года.

Представленная на фото модель 2/0172 отдает дань уважения искусству шитья, который напоминает своими деталями это мастерство.
Принт в виде швейной машины, тесьма в виде сантиметровой ленты для измерения талии украшают комплект, выполненный из хлопка в нежно-розовом цвете.
Дизайнеры Gisela добавили тонкое кружево в зоне декольте и на трусах брифах, чтобы сделать этот комплект еще более утонченным.
И, конечно, Пуш ап никогда не бывает лишним, как и в этой модели!

[caption id="attachment_12276" align="aligncenter" width="473"]Gisela Gisela[/caption]

 

Дизайнеры Gisela в этом сезоне решили подчеркнуть то, что роскошный комплект не всегда должен быть гламурным.
Например, комплект 3/0018, который состоит из бюстгальтера балконет и трусов слипов полностью выполнен в черном кружеве сеткой.
Но стильная спортивная резинка на бюстгальтере и трусах, тонкие бретели делают этот комплект совершенно особенным.
А отдельные детали в виде амура со стрелой и мелкие розочки в зоне декольте и на талии не оставят равнодушными ваших покупательниц.

[caption id="attachment_12277" align="aligncenter" width="503"]Gisela Gisela[/caption]

 

Следуя последним веяниям моды, отдел дизайна Gisela дополнил летнюю коллекцию комплектом-новинкой. Впервые в коллекциях от Gisela появились трусы-кулоты, которые однозначно в тренде в сезонах 2014 года. Модель 3/0028 предназначена для обладательниц груди с большим объемом, так как в этот комплект входит бюстгальтер полного охвата с усиленной спинкой и более широкими бретелями. Эта модель выполнена в кружеве персикового цвета и украшена мелкими цветочками в зоне декольте и талии.

[caption id="attachment_12275" align="aligncenter" width="456"]Gisela Gisela[/caption]