Skip to main content

Коллекция купальников 2014 от Charmante

В современном мире купальники давно перестали быть исключительно одеждой для плаванья. Сейчас это целая модная индустрия, в которой каждый сезон появляются интересные новинки. Речь идет не только о принтах и отделке. Принципиально новые конструкции для разных типов фигуры, инновационные материалы, модели для женщин с разными эстетическими и религиозными предпочтениями, - в сезоне 2014 компании-производители научились отвечать всем требованиям взыскательных модниц.
В коллекции Charmante 2014, которая стала юбилейной для компании, есть множество приятных сюрпризов.

[caption id="attachment_12265" align="aligncenter" width="450"] Charmante Charmante[/caption]

Например, слитные купальники нового образца, которые сконструированы на основе блузы и платья типа баллон. Элегантная блуза купальника из коллекции Дю Солей ниспадает на бедра мягкими складками и подчеркивает стройность фигуры, деликатно скрывая ее недостатки. Яркий принт и эффектная золотая пряжка делают эту модель хитом сезона.

[caption id="attachment_12266" align="aligncenter" width="450"]Charmante Charmante[/caption]

Купальник-платье из мягкой эластичной сетки с нежным акварельным рисунком замечательно смотрится на пляже и прекрасно подойдет для дам размера плюс, а также для женщин с определенными этическими нормами и воспитанием. 

Впервые Charmante представила объединенную коллекцию купальников «мама + дочка», выполненных в единой стилистической манере. Она призвана воспитывать эстетический вкус с самого раннего детства, а также поддерживает модную тенденцию одеваться мамам и дочкам в одном стиле. Универсальный принт в классическом сочетании цветов прекрасно подходит и для взрослых, и для детских моделей. Принципиально новый купальник этого сезона - трикини со съемной перемычкой, позволит скрыть недостатки и вместе с тем получить ровный красивый загар.

[caption id="attachment_12267" align="aligncenter" width="450"] Charmante Charmante[/caption]

Количество пляжных аксессуаров, созданных дизайнерами Charmante, увеличивается с каждым годом. В сезоне 2014 помимо традиционных парео, юбок, туник и футболок из стеки с антисолнечным эффектом появились мини-платья, брюки и сарафаны из микрофибры.

[caption id="attachment_12268" align="aligncenter" width="450"]Charmante Charmante[/caption]

Эти модели предназначены не только для пляжа, их можно носить на протяжении всего курортного отдыха. Поражает воображение экзотическая коллекция Orient, состоящая из трех моделей буркини для женщин, исповедующих ислам. 

[caption id="attachment_12269" align="aligncenter" width="450"]Charmante Charmante[/caption]

Уникальные купальники из нескольких предметов полностью соответствуют особенностям религиозного костюма. Несмотря на максимально закрытый силуэт, буркини очень удобен для пляжного отдыха, так как сделан из легкой дышащей ткани, в воде плотно облегает тело и быстро сохнет.

[caption id="attachment_12270" align="aligncenter" width="450"]Charmante Charmante[/caption]

 

[caption id="attachment_12271" align="aligncenter" width="450"]Charmante Charmante[/caption]

 

[caption id="attachment_12272" align="aligncenter" width="450"]Charmante Charmante[/caption]

 

[caption id="attachment_12273" align="aligncenter" width="450"]Charmante Charmante[/caption]

Более подробно ознакомиться с коллекцией купальников 2014 от Charmante можно на сайте компании www.charmante.ru