Skip to main content

Пляжные аксессуары 2014 от Charmante

Из сезона в сезон пляжная мода предлагает все больше интересных новинок. Еще несколько лет назад наличие купальника и полотенца казалось достаточным для полноценного курортного отдыха. Сейчас пляжный дресс-код предполагает завершенный образ, в котором продумано все от шляпки до босоножек. Несколько сезонов подряд Charmante создает коллекции, в которых много внимания уделяется пляжным аксессуарам. Платья, туники, юбки, парео и бермуды – все модели создаются дизайнерами с особой тщательностью, с учетом модных тенденций и идеально подходят к купальным костюмам. 

[caption id="attachment_12282" align="aligncenter" width="450"]Charmante Charmante[/caption]

В новом сезоне компания Charmante пошла еще дальше, предложив своим поклонникам уникальную коллекцию пляжных сумок и шляп. Удобные, вместительные сумки исполнены в ярких, сочных принтах, украшены стразами, паетками и бисером. Модная цветовая гамма прекрасно сочетается с оттенками купальников, поэтому во время отдыха такой аксессуар станет просто незаменимым. В коллекции представлены сумки различных форм и размеров, которые подойдут как для семейной поездки на море, так и для летних прогулок. 

[caption id="attachment_12283" align="aligncenter" width="443"]Charmante Charmante[/caption]

Эффектные шляпы с широкими полями или элегантные борсалино в итальянском стиле – вот, что станет завершающим штрихом пляжного лука. К тому же в жаркий и солнечный день на курорте подобные аксессуары просто незаменимы. Удобные плетеные модели натуральных цветов или с яркими акцентами, - выбор стиля зависит только от вас, а вместительные пляжные сумки, которые идут в комплекте со шляпами прекрасно дополнят летний наряд.

[caption id="attachment_12284" align="aligncenter" width="450"]Charmante Charmante[/caption]

Среди новинок сезона 2014 Charmante представила дополнительную коллекцию парео из 15 моделей ярких расцветок с различными рисунками. Примечательно это событие тем, что к началу пляжного сезона был снят демонстрационный фильм «Волшебный мир парео. Магия пляжного моделирования», в котором показано более 20-ти способов завязывания парео для создания полноценной пляжной одежды.

[caption id="attachment_12285" align="aligncenter" width="450"]Charmante Charmante[/caption]

 

[caption id="attachment_12286" align="aligncenter" width="450"]Charmante Charmante[/caption]

 

[caption id="attachment_12287" align="aligncenter" width="450"]Charmante Charmante[/caption]

 

[caption id="attachment_12288" align="aligncenter" width="450"]Charmante Charmante[/caption]

 

[caption id="attachment_12289" align="aligncenter" width="450"]Charmante Charmante[/caption]

 

[caption id="attachment_12290" align="aligncenter" width="450"]Charmante Charmante[/caption]

Посмотреть фильм и ознакомиться с новинками в пляжной моде вы можете на сайте www.charmante.ru.