Skip to main content

Дольче и Габбана - сицилийское буйство на пляже

Целомудрие, приравненное к роскоши, – так характеризуют летнюю коллекцию купальников от Dolce & Gabbana тренд-эксперты. В этом сезоне купальники знаменитых дизайнеров скорее напоминают неприлично короткие вечерние наряды. В качестве главного источника вдохновения дизанерский дуэт выбрал солнечную Сицилию.. Впрочем, выбор был отнюдь не случаен. Дизайнеры давно неровно дышали к данному региону, а Моника Белуччи и Бьянка Балти лишь добавили всей коллекции еще большего сексуально-строгого, но роскошного тона.


Камни, пайетки, бахрома и блестящая тесьма, а также перья в ретро-силуэтах этих трусиков-шорт и бюстье с широкими лямками в стиле 50-х из коллекции Dolce&Gabbana Spring/Summer 2012 еще на подиуме выглядела потрясающе. Сразу же после дефиле критики огласили единогласный модный вердикт абсолютной коммерческой победы Стафано и Дольче.

Модниц не испугали ни овощные принты, ни цветочные аппликации, ставшие главной темой коллекции. Очевидцы сообщают, что ретро-модели в стиле 50-х из флагманских бутиков разлетались буквально на глазах и стали главным нарядом всех пляжей от Сен-Тропе до Маями.Их носили точно также, как и на подиуме – с крупными серьгами и с make-up-ом из стрелок и яркой губной помады.

Во избежание модной паники и жертв, Доменико Дольче и Стефано Габбана к осени планируют выпустить дополнительную партию своих шикарных костюмов в стиле «Molto, Molto Italiano!».

Коллажи: thepoisonmag.ru 

[gallery ids="10275,10276,10277,10278,10279,10280,10281"]