Skip to main content

Triumph Inspiration Awards 2012 ждет финальных голосов

Конкурс The Triumph Inspiration Awards 2012 подошел к финальной стадии: 31 финалист ожидает результаты голосования. Ваш голос также может поучаствовать в определении международного победителя.

Более 2 000 конкурсантов со всего мира подали заявки на участие, из них выбран 31 финалист, по одному из каждой представленной страны. Дошедшие до финала дизайнеры должны предоставить на суд публики свои творения на тему “Драконы и бабочки” . Воочию оценить работы всех финалистов можно будет на финальном дефиле в Шанхае 19 октября.

До 23 августа Вы можете увидеть работы всех финалистов, проголосовать, а также выиграть поездку на финал Вы можете здесь.

В этом году компания Triumph International запустила новую систему финального голосования и для специалистов индустрии, и для широкой публики. Кроме того в голосовании участвуют 5 членов жюри: актрисса Карен Мок из Гонконга, Джессика Мичибата, супруга пилота Формулы-1 Дженсона Баттона, Ума Ванг, фэшн-дизайнер из Китая, режиссер и фотограф Винг Шия и главный редактор итальянского Vogue Франка Соццани. Резаультаты онлайн голосования будут засчитаны как шестой голос жюри.

Победитель конкурса The Triumph Inspiration Awards 2012 получит денежный приз, а его конкурсная коллекция будет продана в избранных магазинах марки.