Skip to main content

Бренд Oysho осваивает новые горизонты

Испанский бренд Oysho, представив эксклюзивную коллекцию Maternity для будущих и кормящих мам сезона весна-лето 2014, продолжает успешно осваивать новые горизонты. К предстоящему сезону осень-зима 2014/2015 бренд выпустил женскую линию спортивной одежды Gymwear.

[caption id="attachment_13515" align="aligncenter" width="450"] Oysho Oysho[/caption]

Источником вдохновения и мотивом новой коллекции спортивной одежды стали межпланетные топографические карты и созвездия.

Одежду из осенне-зимней коллекции Oysho отличает присущий спортивному стилю минимализм, с нанесением на толстовки и топы принта, напоминающего звездное небо.

Основными темами создания спортивной линии Gymwear стали скорость и движение.

[caption id="attachment_13516" align="aligncenter" width="450"] Oysho Oysho[/caption]

Лицом рекламной кампании марки стала модель Кэролайн Браш Нильсен, представшая в образе андроида. Благодаря игре света и теней, создается впечатление, что модель буквально движется со скоростью света. Такую атмосферу космического пространства смог передать фотограф Дэниэл Саннвальд.

[caption id="attachment_13517" align="aligncenter" width="450"]Oysho Oysho[/caption]

Коллекцию характеризуют светоотражающие элементы, инновационные ткани и контрастные сочетания цветов.

Женская спортивная одежда Oysho осень-зима 2014-2015 с успехом может использоваться и в качестве удобной одежды для дома, поскольку  модели созданы специально, чтобы не стеснять движений и создавать поддержку там, где это необходимо.