Skip to main content

Atlantic поздравляет ресторан Chalet Simple Pleasures с пятилетием!

27 июля 2014 года загородная резиденция модного столичного ресторана Simple Pleasures на берегу Химкинского водохранилища - Chalet – отметила свое 5-летие звездным Днем Нептуна.

SSZH9310

При информационной поддержке журнала StarHit один из самых любимых россиянами праздник превратился в настоящий семейный фестиваль. Приятными сюрпризами для гостей стал fashion-показ Atlantic.

[caption id="attachment_13419" align="aligncenter" width="450"]VVS_7639 Atlantic[/caption]

Дефиле модных купальников от одной из самых популярных марок инновационного нижнего белья в Польше Atlantic на топ-красавицах ведущего модельного агентства «Столица» порадовало глаз не меньше, чем выступление самого романтичного рокера нашей эстрады Владимира Кузьмина.

[caption id="attachment_13510" align="aligncenter" width="450"]Atlantic Atlantic[/caption]

Автомобильный партнер мероприятия - компания «РТР-Авто» - презентовал гостям вечера две премиальные флагманские модели Hyundai - роскошные автомобили премиум-класса - Hyundai EQUUS и Hyundai Genesis!

[caption id="attachment_13498" align="aligncenter" width="450"]Atlantic Atlantic[/caption]

Царь Нептун и его свита - русалки и водяные от профессионального event-агентства «Арт-взгляд» - не дали никому скучать и развернули водное представление.

[caption id="attachment_13489" align="aligncenter" width="450"]VVS_7401 Мария Бутырская с детьми[/caption]

Спастись от водных брызг попробовали и медийные гости: Сати Казанова, Ирэна Понарошку с сыном Серафимом, Наталья Рудова, Мария Бутырская с двумя прекрасными детьми, телеведущая Светлана Зейналова, группа «Премьер-министр», Лена Князева, Татьяна Найник, группа «Ассорти», телеведущая Оксана Устинова и другие представители кино, телевидения, спорта и шоу-бизнеса.

[caption id="attachment_13478" align="aligncenter" width="450"]Сати Казанова Сати Казанова[/caption]

Для всех гостей была подготовлена насыщенная программа, которая открылась знакомыми и любимыми всеми хитами от группы «Премьер-министр». Музыкальные поздравления для Chalet Simple Pleasures прозвучали также от группы «Ассорти», Лены Князевой, дуэта «Шуга мамас» и Татьяны Найник.

[caption id="attachment_13504" align="aligncenter" width="450"]Наталья Рудова Наталья Рудова[/caption]

Талантливейший рок-музыкант, один из лучших певцов и гитаристов России, автор поистине чудесных песен Владимир Кузьмин порадовал публику своим концертом. Легенда российского рок-н-ролла представил свою обновленную концертную программу, в которой прозвучали его свежие композиции и, конечно же, давно полюбившиеся всем хиты.

[caption id="attachment_13438" align="aligncenter" width="450"]Владимир Кузьмин Владимир Кузьмин[/caption]

Все гости получили ни с чем несравнимое наслаждение исполняемыми вживую любимым музыкантом нестареющими песнями и его новыми музыкальными экспериментами.

ООО “ВИЗ РС” официальный дистрибьютор ATLANTIC в России

www.atlantic-brand.ru

logo