Skip to main content

Новинки торговой марки LingaDore сезона весна-лето 2015

Торговая марка LingaDore  предлагает новинки купальников будущего сезона весна-лето 2015. Коллекция представлена бюстгальтерами с анатомическим пуш-ап в виде сердца, гелевым пуш-ап, балконированной, формованной и мягкой треугольной чашкой,  бюстгальтером «перекрут», который комфортно и плотно прилегает к телу за счёт силиконовых полосок. Все модели купальников будущего сезона созданы, чтобы подчеркнуть всё совершенство женской природы и сделать отдых незабываемым!

[caption id="attachment_13549" align="aligncenter" width="450"]LingaDore LingaDore[/caption]

Одна из самых ярких новинок 2015 года - купальник с мультипозиционным бюстгальтером. Данная модель выполнена с использованием инновационной застежки на спине, что позволяет носить бюстгальтер, помимо классической посадки, различными способами: завязать через шею, плечи, перекрестить бретели на спине, а также и вовсе их убрать, завязав на спину по основанию. В этом купальнике Вам представится возможность экспериментировать, каждый день создавая новые и неповторимые образы!

[caption id="attachment_13552" align="aligncenter" width="430"]LingaDore LingaDore[/caption]

Впервые, коллекцию дополнили детские купальники, что позволяет мамам и их маленьким модницам гармонировать по стилю!

[caption id="attachment_13553" align="aligncenter" width="450"]LingaDore LingaDore[/caption]

Коллекция пляжной одежды и аксессуаров LingaDore весна-лето 2015 также порадует своих покупателей актуальными моделями будущего сезона. Платья, туники, кофты – самые последние тенденции пляжной моды 2015, выполненные из натуральных материалов - вискозы и хлопка.

[caption id="attachment_13554" align="aligncenter" width="450"]LingaDore LingaDore[/caption]

Компания LingaDore представляет новинку нижнего белья сезона весна-лето 2015 – бюстгальтер с кружевной спиной. Данная модель предусмотрена с 2-мя дополнительными бретелями, что позволяет носить бюстгальтер как классическим способом, так и в более нарядном исполнении – с кружевной спиной.

[caption id="attachment_13555" align="aligncenter" width="450"]LingaDore LingaDore[/caption]

Коллекция одежды для дома и отдыха торговой марки LingaDore сезона весна-лето 2015 выполнена в летней цветовой гамме. Оттенки хорошо сочетаются между собой, что дает возможность создавать комплекты на любой вкус.

[caption id="attachment_13556" align="aligncenter" width="450"]LingaDore LingaDore[/caption] lingadore-logo