Skip to main content

Зимняя коллекция от компании Атлантик!

            LBR917_CZES_134_99

          LP093

Коллекция Perfect Gift-

Прекрасный подарок к Зимним праздникам и День Святого Валентина  от марки Атлантик!

 Atlantic Perfeсt Gift - коллекция белья и домашней одежды в стиле праздничного настроения идеально подходит в качестве подарка!

 Среди продуктов марки Atlantic Perfect Gift пердставлено белье в теплых нежных и ярких цветах с особой текстурой кружева и удобным кроем. Все продукты разработаны так, чтобы вы смогли выбрать их разных моделей самый подходящий вариант и подарить идеальный подарок родным и близким.

Женская коллекция - это якркие праздничные рисунки, дополненные серебряными принтами и милыми бантиками. Линия Perfeсt Gift выполнена в ярких красно-черных цветах и сочетает в себе хлопковые материалы, более тонкие материалы и нежные кружева. Среди женских моделей представлены трусики, ночные сорочки и пижамные комплекты с длинным рукавом.

MH756a

Мужская коллекция Perfeсt Gift - это прежде всего мягкая и удобная ткань с разными цветами - от элегантного красного с рождествинским принтом, до классического однотонного. Особое место во всех рождественских коллекциях занимает клетка и эта линия не стала исключением – среди моделей вы можете найти разные клеточные вариации с внешней и внутренней брендированной резинкой.

Подготовка к празднику всегда занимает очень много времени и поиск подарков один из ее ключевых моментов. Благодаря праздничной коллекции Атлантик вам больше не нужно думать о подарках, ведь среди множества представленных моделей вы точно найдете идеальный подарок для близкого человека.

Рождествинское предложения от коллекции Perfeсt Gift уже доступно в салонах Атлантик и в нашем официальном интернет-магазине www.atlantic-shop.ru.