Skip to main content

Зимняя коллекция боди-блузок от Viva la Donna


 

Модели комбидрессов способны удовлетворить самые взыскательные вкусы современных женщин, ценящих не только красоту и изящество в одежде, но и комфорт, и удобство. Боди- блузки гармонично впишутся как в деловой гардероб, так и прекрасно подойдут для создания романтичного образа.

   

 

Дизайнеры Viva la Donna создали много различных моделей, которые придутся по вкусу разным женщинам. Открытые и закрытые модели, нежные и строго деловые, с длинным или коротким рукавом. Представлено также большое разнообразие материалов: от сексуального кружева до повседневного трикотажа, который будет прекрасно сочетаться с с любым типом брюк или юбок от классики до авангарда.

 

По достоинству коллекцию оценят деловые леди. Одев боди, женщина сможет уверенно двигаться, не беспокоясь при этом о том, что у нее выбился край блузы или, не дай бог, открылся постороннему взгляду обнаженный кусочек тела. Кроме этого блузки-боди очень хороши в холодное время года, так как надежно закрывают поясницу. Особенно это актуально для любительниц брюк с низкой талией.

 

 Плавно облегающее кружевное боди подчеркнет достоинства вашей фигуры, сделает ваш образ неповторимым и незабываемым. В кружевном боди вы будете выглядеть особенно нежно и сексапильно.