Skip to main content

Вячеслав Зайцев откроет VII конкурс «Мода России» показом коллекции «Весенняя импровизация»

 Участники и гости ярмарки «Текстильлегпром» увидят показ, состоящий из блоков мужской и женской классической одежды. Калейдоскоп образов коллекции, составленный в единые ансамбли, собрал в себе все fashion тенденции будущего сезона.

Демисезонные пальто и головные уборы, комплекты плащей и платьев, дополненные зонтами, классические деловые брючные костюмы.

Завершат показ роскошно-элегантные коктейльные и вечерние платья в пол, выполненные из шелков и атласов насыщенных глубоких тонов с богатой выработкой.

Особенно зрителей удивит мужская линия в стиле casual и спорт: яркие разноцветные полосатые и клетчатые пиджаки в комплектах с принтованными рубашками и шортами дополнят авторские ботинки чистых насыщенных цветов, желтого, красного, зеленого.

В.М. Зайцев комментируя предстоящее событие, сказал: «После зимнего погружения в серые, коричневые и черные тона, мы вновь вспомним о прозрачном голубом небе, о нежных весенних цветах, о многоцветии грядущего лета». 

«Показ Вячеслав Зайцева всегда особое событие и праздник, на котором испытываешь удивительный эмоциональный подъем, словно просыпаются дремлющие глубоко в душе родовые корни. Взглядом аналитика видишь в моделях коллекции и функциональность, и поразительный вкус и безупречное качество. А сердце подсказывает, что это – то, что нужно сейчас обществу – национальная идея, выраженная на самом понятном современному человеку языке – на языке моды», - делится своими впечатлениями Андрей Бурматиков, эксперт индустрии моды.  

Приглашаем посетить 42 Федеральную оптовую ярмарку товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром», которая пройдет с 18 по 21 февраля в Москве на ВВЦ.

На VII конкурсе на соискание премии «Мода России» будут вручены премии – авторский статуэтки «Подиум». Впервые в этом сезоне на конкурсе «Мода России» вручается специальная премия от независимого Совета ритейлеров – авторская статуэтка «Булавка».

В рамках ярмарки 18 февраля пройдет 35 Международный конкурс молодых дизайнеров «Экзерсис». 

Аккредитация прессы на показы:

Тел.: +7 (903) 903-664-65-93, +7 (925) 266-88-08, e-mail: fashion@legpromexpo.ru и vtugova@yandex.ru

Фото – Наталья Бухонина

Пресс-служба выставочной компании “РЛП-Ярмарка”