Skip to main content

Коллекция нижнего белья от INCANTO ко Дню Святого Валентина 2014

 Абсолютная красота и концентрированная сексуальность, созданная специально ко Дню всех влюбленных. В коллекцию вошло пять линий: пять образов, пять настроений, пять новых граней, которые вскружат голову кому угодно. Итак, знакомьтесь – Valery. Яркая, сладкая, ягодная – это все о ней! Очаровывает с первых секунд своим сочным малиновым оттенком.

 

                                           Incanto

Несколько видов бра, трусиков и абсолютный хит – пеньюар. Максимум флирта, кокетства и непринужденности для романтичных сердцеедок. Miranda - адресована любительницам контрастов, знающим толк в амурных делах. Союз пылающей фуксии с дерзким черным кружевом - для игривого, но при этом очень страстного образа!

                                          Incanto

Роковым искусительницам понравится линия Victoria из томного черного кружева. Обязательная покупка к предстоящему празднику - провокационное боди и сет из балконета и трусиков. Добавьте к этому черные чулки и алую губную помаду - теперь вы во всеоружии!

                                      Incanto     

Линия Josephine не оставит равнодушными тех, кто давно грезил о прозрачном пеньюаре в пол как у кинодив. Ажиотажу вокруг него накануне 14 февраля – 100% быть! И наконец, главная интрига коллекции и воплощение итальянского шика - Gisele. Роскошный красный оттенок, кружево, атлас и соблазн в духе старого Голливуда. В вашем распоряжении: бра, трусики, корсет, комбинация и кружевной халатик. INCANTO предупреждает: остановиться на одной вещице не получится, захочется все и сразу!"

Смотреть коллекцию "SEXY VALENTINE" от INCANTO new.popmoda.ru/collection/show_news/4073