Skip to main content

Впервые на российском рынке колготки нестандартных и очень больших размеров

Сегодня на российском рынке женщинам больших и нестандартных размеров очень трудно найти для себя колготки по размеру и вкусу.
Для самых роскошных женщин больших размеров Группа компаний «Тоталл» выпустила эксклюзивную коллекцию «Totall Queen size», не имеющую аналогов на территории России.
Коллекция «Totall Queen size» торговой марки Totall®- это колготки и леггинсы нестандартных (3+, 4+, 5+), больших и очень больших размеров (6, 7, 8).

Что значит - нестандартные размеры и как их выбирать?
Серия нестандартных размеров «+» (3+, 4+, 5+) предназначена для женщин, которым подходит стандартный размер колготок в ногах и требуется увеличенный объем в бедрах. Женщины с такими фигурами покупают колготки по объему бедер, в ногах же колготки выглядят растянутыми. Изделия «Totall Queen size» линии «+» решают эту проблему.

[caption id="attachment_12226" align="aligncenter" width="490"]Totall Totall[/caption]

Большие размеры коллекции «Totall Queen size» 6, 7, 8 охватывают российский размерный ряд от 60 по 74.
Три варианта плотности (20 ден, 40 ден и 60 ден) позволяют выбрать колготки на разные климатические условия.
Модели разной плотности имеют свои особенности. В моделях 60 и 40 ден вшита ластовица. Ластовица обеспечивает большую растяжимость плотных колготок и большую прочность изделия.
В моделях плотностью 20 ден используется инновационный материал с чрезвычайно высокой растяжимостью, который приспосабливает изделие к различным фигурам и формам тела, не позволяя колготкам врезаться в бедра и талию и обеспечивая полный комфорт. Это особенно актуально для женщин больших размеров. Отпадает и необходимость во вшивании ластовицы.
Наконец-то, женщины пышных форм смогут подобрать колготки и леггинсы по размеру и чувствовать себя удобно и свободно.