Skip to main content

Компания Океан представляет коллекции 2014 на любую фигуру и возраст.

БРЕНДЫ:

Magistral- основана в 1992году и производит купальные костюмы для женщин. Благодаря многолетнему опыту и знаниям компания Magistral производит высококачественные, современные, купальники для женщин и девушек в возрасте 15-55 лет, чувствующих тенденцию моды. Успех коллекции заключается в передовом дизайне, удобстве моделей и соблюдении строгих критериев качества. В процессе изготовления используются материалы исключительно высшего качества известных итальянских и испанских производителей.

[caption id="attachment_12194" align="aligncenter" width="530"]Magistral Magistral[/caption]

В коллекцию купальников Magistral входит 160 разных моделей предназначенных в первую очередь для женщин в возрасте 25-45 лет, интересующихся высококачественной модной продукцией. Купальник Magistral подчеркивает женственность и элегантность. Цвета коллекции, модели и расцветки соответствуют молодежному стилю. Коллекцию дополняет широкий ассортимент аксессуаров.

[caption id="attachment_12196" align="aligncenter" width="535"]Magistral Magistral[/caption]

 Paloma – это динамично развивающаяся Венгерская марка купальников, которая была основана в 1998 году владельцем и дизайнером в одном лице. Целевая аудитория марки – это женщины в возрасте от 18 до 40 лет, тонко чувствующие изменения fashion-индустрии и обладающие исключительным вкусом. Ежегодно коллекции марки Paloma разрабатываются, учитывая новейшие тенденции моды, но сохраняя при этом уникальный собственный стиль. Купальники под брендом Paloma можно приобрести в нескольких странах Западной Европы, при этом Восточно-Европейские страны остаются основным рынком сбыта для бренда. Компания доверяет распространение своей продукции только представителям марки, подчеркивая, таким образом, эксклюзивность своих коллекций.

[caption id="attachment_12204" align="aligncenter" width="540"]Paloma Paloma[/caption]

Rebecca- была основана в 1990 году как семейное предприятие специализирующееся на производстве женских купальников и пляжной одежды. Продукция марки «Ребекка» предназначена для женщин, ценящих высокое качество и единичное исполнение купальников и пляжной одежды. 

[caption id="attachment_12197" align="aligncenter" width="540"]Rebecca Rebecca[/caption]

Ребекка представляет две коллекции - Episode и Mythos: где любая женщина может выбрать для себя на будущий сезон излюбленный классический или отражающий самое последнее направление моды фасон купальника и пляжной одежды.

Эпизод - в этой коллекции на передний план выступает женственность, благодаря украшениям и прочим аксессуарам.

[caption id="attachment_12198" align="aligncenter" width="496"]Rebecca Rebecca[/caption]

 

Митос – это часть коллекции «от кутюр». Ребекка предлагает ее тем женщинам, которые по соображениям элегантности или экстравагантности, не желают оставаться в тени неузнаваемости.

Sunflair - немецкая марка популярна во всем мире благодаря своим пляжным коллекциям, созданным специально для женщин от 25 лет. Компания была основана в 1947 году. Сегодня это одна из ведущих фирм Германии по производству купальников. Компания выпускает несколько коллекций Sunflair, Opera, SunMan. В своих коллекциях купальников Sunflair и Opera ориентируются прежде всего на женщин средних лет с нестандартными размерами или с небольшими проблемами фигуры (например, большая грудь при маленьком размере низа или большой низ и маленький верх). Отличительная черта товаров Sunflair - потрясающий крой и качество, Opera - экстравагантная элегантность и комфорт.

[caption id="attachment_12199" align="aligncenter" width="533"]Sunflair Sunflair[/caption]

При производстве купальников используются эксклюзивные ткани, делая их неповторимыми. Все купальники Sunflair, Opera, отличает безупречный крой, позволяющий женщине подчеркнуть свои достоинства и спрятать недостатки. А для полных женщин специально создана линия Beautyform, корректирующая фигуру за счет покроя и подбора ткани что позволяет визуально уменьшить силуэт как минимум на размер. В каждой коллекции - широкий размерный ряд купальников: с 36-го по 56-й размер и полнота с A по H. Более того, вы сможете подобрать аксессуары в той же цветовой гамме, что и купальник: парео, блузки, юбки, брюки, платья, пончо и составить законченный модный комплект для отдыха.

[caption id="attachment_12200" align="aligncenter" width="533"]Sunflair Sunflair[/caption]

 

Pinkiss - компания "Океан" является эксклюзивным дистрибьютером марки Pinkiss. Стильная марка Венгерских купальников с "итальянским дизайном" предлагает обилие прекрасных моделей для девушек и женщин с большим бюстом. Мягкие бикини на кости специально созданы для глубины B,C,D,E,F с размерным рядом от 38 до 48. Функциональный дизайн марки включает усиленные лямки, поддерживающие и корректирующие подкладки, а также швы и вытачки, формирующие красивую форму груди. Все серии коллекций дополнены пляжными туниками и платьями эксклюзивного дизайна.

[caption id="attachment_12201" align="aligncenter" width="540"]Pinkiss Pinkiss[/caption]

Bahama - недорогая марка качественных купальников на женщин больших размеров с размерным рядом от 38 до 62 (B,C,D,E,F,G). Предлагаемый ассортимент моделей включает совместные купальники, танкини с плавающей чашкой, раздельные купальники с бюстом на кости, жесткие чашки. 

[caption id="attachment_12202" align="aligncenter" width="533"]Bahama Bahama[/caption]

Каждая коллекция марки выполнена с учетом потребностей полных женщин: удачно подобранные расцветки зрительно стройнят фигуру, а корректирующие подкладки утягивают наиболее проблемные зоны. В каждой коллекции представлены эксклюзиные ткани.

[caption id="attachment_12203" align="aligncenter" width="533"]Bahama Bahama[/caption]

www.oceanv.ru