Skip to main content

Triumph Shape Sensation AW 2012 ломает стереотипы

Новая коллекция нижнего белья Shape Sensation от Triumph призвана сломать стереотипы о том, что корректирующее белье неудобно, сковывает движения и не может быть сексуальным.  

 

 

Три новых серии созданы для всех типов женских фигур: идеальный баланс между комфортной посадкой, безупречным моделированием фигуры и стильным образом:

Серия Fabulous Sensation выполнена в модный принт «ломаная клетка» - тренд этого сезона. Благодаря высокому содержанию эластана в составе ткани, модели этой серии формируют идеальный силуэт, а специальное покрытие дарит коже ощущение комфорта благодаря влаговпитывающим свойствам. Это позволяет женщинам вести активный образ жизни, чувствуя сухость и комфорт в течении всего дня. Модели серии Fabulous Sensation представлены в черном и винном цвете.
Ключевые модели серии: бюстгальтер с эффектом
Push-up и трусики с высокой линией талии.
 

Серия Lovely Sensation разработана специально для женщин с пышными формами: широкая размерная линейка бюстгальтеров и кокетливые фасоны трусиков создают восхитительный образ и прекрасно моделируют фигуру. Все модели серии выполнены из инновационной ткани Sensitive fabric®  , обеспечивающей высокую и среднюю степень коррекции. Обольстительные фасоны трусиков и бюстгальтеров декорированы изящным кружевом. Серия Lovely Sensation со стильным леопардовым принтом, доступна в черном и темно-коричневом цвете.
Ключевые модели серии: шорты с высокой линией талии, сексуальное корректирующее платье и юбка.



Серия True Sensation выполнена из инновационной ткани
Superfine®, которая дарит невероятное ощущение мягкости, а высокое содержание лайкры обеспечивает превосходный корректирующий эффект. Корректирующие модели данной серии имеют изысканный цветочный принт, а гладкие края совершенно незаметны под одеждой.Ключевые модели серии: бюстгальтер с эффектом Push-up и трусики с высокой линией талии.

 

[gallery ids="10323,10324,10325,10326,10327"]