Skip to main content

Генеральный директор KupiVip поддержит талантливых студентов

Оскар Хартманн, генеральный директор онлайн- ритейлера KupiVip, создал Фонд для поддержки талантливых студентов России. Ежегодно стипендии и программы Фонда Русской Экономики будут поддерживать 100 самых одаренных студентов.


Как сообщается в пресс-релизе программы, будущие стипендиаты обретут наставников из числа топ-менеджеров 1000 крупнейших организаций России, станут участниками образовательных программ, примут участие в ежегодных семинарах, а также получат доступ к программам карьерного роста и ежемесячную стипендию в размере 8 000 рублей.

Так Оскар Хартманн прокомментировал открытие Фонда: «В центре нашего внимания Россия, где каждый молодой человек может максимально реализовать себя. Наши программы созданы для того, чтобы поддержать молодых студентов в их стремлении достичь лучшего, став успешными лидерами. Мы верим, что именно эти люди, вовлеченные в предпринимательство во всех его видах, будут во многом определять развитие России в ближайшее время. Сейчас настало время принимать решения и действовать, и мы продолжаем приглашать наших партнеров принять участие в нашей инициативе».