Skip to main content

Послеоперационное белье от Lisca – с заботой о женщинах.

В развитых странах рак молочной железы остается самым распространенным видом рака у женщин. К счастью, современная медицина обладает всеми возможностями для ранней диагностики и успешного лечения, и большинство женщин  решаются  пойти на операцию по восстановлению груди.

Женщины, только что  прошедшие через операционное лечение, чувствуют себя особенно уязвимыми. В первые дни после операции движения сильно ограничены, и бюстгальтер играет важную роль – он поддерживает грудь и фиксирует ее положение в ключевых точках. Так как после операции чувствительность кожи повышена, нижнее белье должно быть мягким, чтобы избежать раздражения, но при этом его крой должен облегчать надевание и застегивание, а также делать максимально комфортными частые процессы осмотра.
Профессор Урош Ахчан совместно с Lisca разработал линию медицинского нижнего белья Breast Help, принимая во внимание потребности, с которыми он столкнулся за время работы в реконструктивно-пластической хирургии. Эта линия адаптирована под потребности женщин, восстанавливающихся после операций на груди и других эстетических и гинекологических операций. Она создана для ускорения процесса выздоровления и восстановления пациенток. Нижнее белье оптимально подходит и рекомендуется женщинам, перенесшим операции на груди, брюшной полости и бедрах.
Линия послеоперационного белья Breast Help включает в себя бюстгальтеры, адаптированные для особых потребностей женщины после реконструкции молочной железы, пластической операции на груди или брюшной полости. Они созданы, чтобы сделать процесс восстановления пациентки и ее повседневную жизнь легче настолько, насколько это возможно. Они помогают женщине чувствовать себя женственной и уверенной в себе.