Skip to main content

Новая коллекция ATLANTIC весна-лето 2014.

   Женская коллекция сезона весна-лето 2014 состоит из двух весьма  созвучных линий - Flash Code и  Pink Revolution. Каждая из них представляет собой разные грани современной женственности и чувственности. 

   Flash Code передает теплое настроение воздуха, воды и окружающей нас природы. Линия выдержана в минималистском стиле, который подчеркивают небольшие  декоративные элементы  и мягкая текстильная отделка. В линии преобладают нейтральные цвета, включая белый, пастельные оттенки синего, и мягкие цвета сирени. В целом это палитра из самых популярных цветов предстоящего сезона.
 
                        Atlantic
   
   Pink Revolution - это манифест чувственности, соблазнительного настроения и сексуальной привлекательности женщины. Это сила обольщения, скрытая в каждой современной женщине. Оставив образ романтического кружева, вышивки и декоративных дополнений, Pink Revolution  приобретает исключительно женственные оттенки розового. Pink Revolution  - это сила розового - самого женственного из цветов, который становится абсолютным must-have для любого стиля.
 
                    Atlantic    
 
    Flash Code and Pink Revolution  две  новых линии белья, которые открывают новые измерения инновационного проектирования и комфорта.
 
                      Atlantic
 
   Мужская коллекция  сезона Весна-Лето 2014 создана  специально для активных, уверенных в себе мужчин, которые ценят оригинальность, современный дизайн и высокое качество материалов. Вслед за мировыми тенденциями в моде, Атлантик  создал две линии продуктов для мужчин - Marine and Performance. 
 
                 Atlantic
 
   Коллекция весна-лето 2014 -  это качественное нижнее белье из лучших материалов, модала, бамбука, хлопка и микроволокон  пимы. Линия Marine отражает  морскую  тему и выражена интересными композициями из полос и клетчатых узоров, применяемых в различных масштабах. Она состоит из моделей в морском стиле с  простыми формами и цветами в доминирующем оттенки белого и синего  - цветами морского флота.
 
 
                       Atlantic
 
   Performance - это вторая часть новой коллекции. Она  показывает  минимализм, который вдохновлен экстремальными  видами спорта  и military – влияния.  Цвета светло-серый, черный и прохладный серый меланж в разрезе флуоресцентного доминирующего  зеленого. Performance изготавливается из высококачественного трикотажного хлопка, ткани модал и сочетании хлопка с добавлением эластана.
 
                      Atlantic
[gallery ids="10022,10023,10024"]