Skip to main content

Новые технологии от Uniqlo: линия белья AIRism.

В этом сезоне бренд Uniqlo развивает новые технологии и совершенствует линию нижнего белья AIRism. Теперь можно чувствовать себя максимально комфортно в летние жаркие дни.

Линия AIRism выполнена из нового эластичного "ультратонкого" материала, способного дезодорировать и регулировать уровень влаги в ткани.

Дезодорирующий эффект достигается за счет особого метода обработки ткани, позволяющего нейтрализовать компоненты, вызывающие запах. Материал быстро сохнет, а также способен быстро поглощать и испарять влагу, что делает белье особенно комфортным не только в жаркие дни, но и в любое время года.

[caption id="attachment_12951" align="aligncenter" width="450"]Uniqlo Uniqlo[/caption]

Линия белья AIRism обеспечивает свободу движений и не заметна под одеждой.

Женская коллекция линии AIRism представлена мягкими оттенками различных косметических средств, например, оттенки румян, пудры, теней идеально сочетаются с цветом кожи, что делает белье практически незаметным под одеждой.

Мужская линия AIRism выполнена из нового, более эластичного материала, который тянется примерно на 80% лучше по вертикали и на 10% по горизонтали. В коллекции также присутствуют модели телесного цвета.

[caption id="attachment_12952" align="aligncenter" width="450"]Uniqlo Uniqlo[/caption]

Белье AIRism от Uniqlo - безграничный комфорт на каждый день!