Skip to main content

Новинка сезона - колготки с эффектом "тату"

 

Оригинальные колготки и леггинсы с эффектом тату и боди-арта Narshatti изготовлены в Южной Корее.

 Колготки украшены мотивами тату, популярными среди молодых девушек и деловых женщин. Рисунки, имитирующие тату на основе чернил или хны, нанесены на колготки вручную.

Прекрасный вариант для тех, кто мечтает о татуировке, но не готов носить ее всю жизнь: узор смотрится роскошно и убедительно, а владелица избавлена от неудобств и побочных эффектов настоящей татуировки и боди-арта.

Более 70 мотивов рисунков выбраны среди модных и известных во всем мире мотивов тату. Выполненный эластичной и безвредной силиконовой краской с применением безопасных для кожи пигментов, узор тянется вместе с эластичной колготочной тканью. Плотно прилегая к телу, он не ощущается кожей и не причиняет дискомфорт.

Силикон – безвредный для организма материал, который органично сочетается с текстурой и свойствами наших чулочных изделий. При носке и стирке, подвергаясь трению и другому механическому воздействию, рисунок не теряет качества.

Утягивающие фантазийные колготки очень удобны и превосходно держат форму. Распределяя давление по всей ноге, помогают избежать чувства усталости.

Для производства удобных колготок и лосин компания  использует уникальный, фирменный метод кручения нити. Товары снабжены хлопковой ластовицей итальянского производства и отвечают гигиеническим и санитарным требованиям, приятны и мягки на ощупь.

 Цвета: черный / белый / розовый / слоновая кость / пурпур / коричневый / бордо / хаки / синий / абрикосовый.

 Эти чудо изделия представляет компания INFOYARN.

 

 

 

[gallery ids="10167,10168,10169,10170,10171,10172,10173,10174"]