Skip to main content

Криштиану Рональду в мире белья

Криштиану Рональду начал сотрудничество с датской фирмой JBS Textile Group, совместно с которой готовит приятный сюрприз для своих фанатов – коллекцию белья и носков, которая появится в продажи осенью 2013 года.

 

            В коллекцию Cristiano Ronaldo войдут две разные линии. Одна из них адресована самым молодым фанатам, а другая предназначена для молодых мужчин, ценящих интересный дизайн и следящих за модой. 

 

– Криштиану Рональду известен во всем мире, а его фанаты всех возрастов просто с ума посходили на почве футбола. Поэтому мы решили пойти в двух разных направлениях, так, чтобы каждый, кто любит этого великолепного спортсмена, мог носить созданные им вещи, – объясняет Микаэль Алструп, генеральный директор JBS Textile Group.

 

            В коллекцию войдет широкий ассортимент моделей, а Рональду будет ежегодно создавать новые, в соответствии с тенденциями моды.

– Фирмы, которые я выбираю, должны идти в ногу с модой, производить продукцию только высочайшего качества, а также уметь ее преподнести моим фанатам. В JBS я нашел партнера, который разрабатывает и производит именно такой товар, – говорит Криштиану Рональдо.

 

Фирма JBS постоянно сотрудничает с известными спортсменами. В настоящее время занимается созданием специальных коллекций с участием теннисистки Каролин Возняцки.