Skip to main content

Новинка от ALLURE! Колготки VELOUR (Велюр) 40 и 70 den с 3D-эффектом

Серия VELOUR (Велюр) с 3D-эффектом, зарекомендовала себя как одна из самых популярных серий бренда ALLURE, благодаря своей простоте и многофункциональности (подробнее: http://allurecalze.ru/category/catalogue/brilliant_microfibra/). Теперь в этой линейке, кроме теплых моделей плотностью 100 и 120 den, появились менее плотные колготки 40 и 70 den, которые станут замечательным приобретением к началу осеннего сезона.

Как и любая модель линейки BRILLIANT от ALLURE, новые колготки Velour (Велюр) имеют плоские швы, хлопковую ластовицу и укрепленный мысок. Характерной чертой новинки является матовая текстура, вместо привычного глянцевого блеска капроновых колготок. И самая главная деталь новых колготок – 3D-эффект, который достигается благодаря особому плетению нитей изделия. Такая трехмерная эластичная поддержка обеспечивает комфорт, утягивает и визуально стройнит ноги. Это сочетание делает Velour (Велюр) с 3D-эффектом неотъемлемым атрибутом повседневной офисной жизни, они почти лишены блеска, и обволакивают ножки с мягкой бархатистостью.

[caption id="attachment_13712" align="aligncenter" width="400"]ALLURE ALLURE[/caption]

Кстати, для светских раутов любого масштаба эта модель незаменима: матовая поверхность смотрится элегантно и дорого, делает ножки изящней и привлекает внимание своим скромным благородством.

Новые колготки Velour (Велюр) идеально подойдут к классическим костюмам, блузам, строгим жакетам, английским джемперам. Выбирайте одежду из бархатных тканей, шелка, тонкой шерсти, синтетических тканей без яркого блеска. Отдавайте предпочтение замшевым и кожаным сумкам, туфлям или высоким сапогам на каблуке с изящной колодкой. Элегантный образ можно дополнить витой золотой или серебряной цепочкой, яркими, но мелкими камнями, винтажными брошками, старинными, но скромными сережками, или другими драгоценностями.

[caption id="attachment_13713" align="aligncenter" width="400"]ALLURE ALLURE[/caption]

Матовые колготки Velour (Велюр) с 3D-эффектом идеальны для создания образа английской леди, сильной, уверенной и привлекательной, где бы вы ни находились. Они скроют неприятные мелочи и подчеркнут ваши достоинства, сделают образ завершенным, ненавязчивым и запоминающимся.

image001