Skip to main content

Новая молодежная линия белья Kiss by Infinity Lingerie

 Новая молодежная линия Kiss by Infinity Lingerie создана специально для смелых и дерзких красоток! Это игривое нижнее белье способно поднять настроение и раскрасить яркими красками серые будни. В коллекции любой девушки обязательно найдется место забавными моделями, даже если в предпочтении сексуальные кружевные комплекты. 

Дизайнеры Infinity Lingerie позаботились о своих клиентах при разработке новой линии. В ней наряду с обширной цветовой гаммой используются удобные конструкции. В корсетном белье применяются отработанные формованные чашки Push-up, T-Shirt и Bandeau. А яркие неоновые цвета, фановые принты, модные и интересные детали являются отличительными чертами линии. Забавные трусики, бюстгальтеры, шорты, футболки и майки – все это есть в ассортименте Kiss by Infinity Lingerie.

 

При создании моделей линии используются эластичные ткани, сетка, кружева, а также материалы с содержанием хлопка и вискозы. А для особого комфорта одежда для сна и домашнего отдыха выполняется из полотен с натуральными волокнами.

[gallery ids="10083"]