Skip to main content

Новая коллекция купальников и пляжной одежды by Infinity Lingerie 2014

 Коллекция нового сезона состоит из  7 капсул, в каждой из которой есть все, что нужно для создания обворожительного образа. Купальники, аксессуары, одежда и обувь для пляжа, представленные в капсулах, отражают самые актуальные тренды.

Beachwear by Infinity Lingerie представляет в коллекции SS14 совершенно новую линию изысканных купальников Limited Edition из тонких деликатных тканей нового поколения, с использованием фойл-принтов, напылением «под кожу» и дорогих декоративных элементов в отделке – стразы, бижутерия.

 В этом сезоне также впервые представлены  ультрамодные модели  купальников и аксессуаров для пляжных вечеринок. Для истинных модниц желанным предметом станет купальник-монокини Valdivia с отделкой сеткой и металлическим блеском.

 Актуальные  модели купальников неоновых расцветок найдутся в линиях Neon glow и base collection. Превосходный неоново-мятный цвет купальника Copacabana делает базовую модель невероятно актуальной. А лазерная обработка  с использованием яркой подкладки под ней делает эффектным и стильным купальника Calama. Ставшая уже классикой, морская тема представлена в линии Cruise Team: комбинезон Ponto Lungo прекрасно подойдет для вечерней прогулки или выхода в море на яхте. Популярный анималистичный принт в различных своих вариациях проявляется в капсулах Art of nature и Ethno wild. Здесь стоит отметить хищную и одновременно изящную  модель монокини Palmilla, созданную специально для гламурных красавиц. В невероятной по красоте коллекции купальников Beachwear by Infinity Lingerie  есть также и такие тренды как флористические и геометричные принты. 

[gallery ids="10088"]