Skip to main content

ИТОГИ ФОТОКОНКУРСА «ЛУЧШИЙ МАГАЗИН НИЖНЕГО БЕЛЬЯ»

YAK_7674

5 февраля 2014 года в Москве на выставке нижнего белья, пляжной моды и чулочных изделий Lingerie-Expo подвели итоги фотоконкурса «Лучший магазин нижнего белья», организатором которого выступила компания MVK в составе Группы компаний ITE при спонсорской поддержке компании Dimanche S.r.l.

Данный фотоконкурс проводился с целью повысить интерес владельцев магазинов нижнего белья к качеству оформления витрин и торговых залов.Прием заявок был открыт с 1 декабря 2013 года. К участию в конкурсе принимались фотографии магазинов нижнего белья и чулочно-носочных изделий, за исключением франчайзинговых магазинов, выполненных по единому концепту. В адрес оргкомитета конкурса пришло более 130 фотографий магазинов нижнего белья со всей территории России и стран СНГ.

Условия конкурса были, с одной стороны, простыми, с другой – требовали от участников проявить деловые качества, творческое начало, фантазию и креативный подход к решению задач. Результатом стали яркие, красивые, необычные витрины и торговые площади в розничных магазинах нижнего белья и чулочно-носочных изделий.
Все фотографии, пришедшие на конкурс, были размещены на сайте www.lingerie-expo.com, лучшие из них впоследствии были оформлены в экспозицию на выставке Lingerie-Expo.
Победители конкурса определялись путем голосования членами экспертного жюри, в состав которого вошли представители отраслевых журналов «Белье и Колготки», «Модное белье», «PROfashion Lingerie. Модное белье», «Модный Magazin», порталов belyevik.ru, modnoe.ru, fashion-специалисты из Clever-fashion, Arno Business School и Fashion Consulting Group. Основным критерием являлся интересный дизайн и оригинальные идеи оформления магазина.
На торжественной церемонии награждения, которая состоялась 5 февраля 2014 года в рамках выставки Lingerie-Expo, были объявлены официальные итоги конкурса.
Победители получили заслуженные награды в форме бриллиантов, а также ценные призы, предоставленные спонсором фотоконкурса компанией Dimanche S.r.l.
3-е место занял магазин «Чулок прекрасной дамы» (г. Тамбов). Руководитель магазина, Логачева Людмила Николаевна, получила приз - телевизор Samsung, с диагональю 32F.
2-е место присуждено галерее нижнего белья „Sesso“ (г. Красноярск). Директор магазина Завялко Зося Викторовна получила приз - телевизор Samsung, с диагональю 40F.

YAK_7739

1-е место - STASSI. В качестве главного приза Степанов Александр Юрьевич получил поездку в Италию на 7 дней, включая визы, перелет до Римини и обратно, проживание в гостинице, экскурсионные программы в Венецию, Флоренцию, Сан-Марино, а также посещение офиса Dimanche S.r.l. в Римини.

YAK_7775

Инна Клименкова, арт-директор компании Dimanche S.r.l,. отметила в ходе церемонии награждения: «Мы рады, что есть возможность увидеть талантливые работы, это очень важно для тех, кто любит свое дело. Удачный опыт очень важен для тех, кто такого опыта ещё не имеет. Красивый магазин – это успех не только его владельца, но и всех его партнеров, успех заразителен!»