Skip to main content

DIM представляет: DIAM`S ACTION FERMETE – бюстгальтер для красоты Вашей груди!!

Абсолютная инновация от DIM позволит восстановить упругость и тонус кожи груди уже через 28 дней. Бюстгальтер DIAM`S ACTION FERMETE создан специально для современной женщины, она ведёт активный образ жизни, заботится о своём здоровье, красоте и фигуре, но порой у неё недостаточно времени для ухода за кожей груди. Для сохранения красоты и молодости DIM предлагает уникальный продукт, он делает кожу груди более упругой и тонизирует её без дополнительных усилий. Бюстгальтер Diam`s Action Fermete представлен в 2-х цветах: чёрный и слоновая кость.

[caption id="attachment_12157" align="aligncenter" width="467"] Diam's Action Fermet Diam's Action Fermet[/caption]

 Как работает Diam`s Action Fermete?

Подразделение Research & Development брэнда DIM заявляет, что в бюстгальтере Diam`s Action Fermete использована технология Textile Actif; особое волокно, сплетённое из полиамидной нити с добавлением оксидов минералов. Нано-частицы природных минералов интегрированы в текстиль, они поглощают натуральную теплоту тела, и, отражая её как зеркало, превращают в глубокие инфракрасные лучи, которые стимулируют приток крови к поверхностному слою кожи, насыщая её кислородом, что влияет на состояние кожи в целом.

[caption id="attachment_12158" align="aligncenter" width="467"]Diam's Action Fermet Diam's Action Fermet[/caption]

 Микрофибра с технологией Textile Actif, используемая в бюстгальтере Diam`s Action Fermete, значительно увеличивает клеточный метаболизм, улучшает кровообращение и эластичность кожи. Микро массаж способствует повышению упругости кожи груди, тонизируют её и делает более гладкой.

Diam`s Action Fermete – бюстгальтер, отвечающий желаниям женщины. Он предназначается всем женщинам девушкам, кому не хватает времени на уход за кожей груди и в зоне декольте. Используя новый бюстгальтер Diam`s Action Fermete в течение 28 дней, они заметят результат – кожа груди станет более упругой, подтянутой и свежей, естественным образом, без дополнительных усилий.

[caption id="attachment_12159" align="aligncenter" width="395"]Diam`s Action Fermete Diam`s Action Fermete[/caption]

 Подлинный жест красоты от DIM – уникальный альянс красивого нижнего белья и средства, возвращающего молодость кожи. Актуальная форма бюстгальтера «фуляр» обеспечивает правильную посадку и красивую форму груди. Элегантное сочетание матовой микрофибры и отделки с лёгким блеском подчёркивает истинную женственность.