Skip to main content

Готовь сани летом!

К новому сезону осень-зима 2014/2015 коллекция женских колготок «Totall Lite» Группы компаний «Тоталл» пополнилась новыми моделями. Это плотные колготки (от 40 до 420 ден) для холодного времени года в самых «вкусных» цветах: карамель, халва, черника, ваниль, шоколад.

Что важно при выборе колготок для межсезонья и холода? Конечно, чтобы ногам было, как минимум, не холодно, а лучше тепло, и обязательно комфортно. Новые модели теплых колготок «Totall Lite» из хлопка, шерсти и мультифибры (некоторые модели с эффектом велюра) не только защищают женские ноги от охлаждения, но и создают ощущение приятного прилегания. Плоский шов, гигиеничная ластовица, укрепленный мысок, а в самых плотных моделях вывязанная пятка, добавляют колготкам те плюсы, при наличии которых изделия становятся еще более качественными.

[caption id="attachment_13206" align="aligncenter" width="424"]Totall Lite Totall Lite[/caption]

Комфорт и практичность еще не все, что нужно женщине. Большую роль играет внешний вид. Модели «Totall Lite» выглядят на ногах отлично: ровный цвет, гладкая текстура, хорошее прилегание. А специальная модель под названием «Волхово» подтягивает живот, приподнимает ягодицы (эффект push up) и утягивает бедра - мечта большинства женщин! С такими колготками можно съесть и пару лишних пирожных.

Яркая упаковка с русскими узорами подсказывает – это наше – Российское!

Упаковка колготок линии «Totall Lite» в русском стиле носит и познавательный характер: названию каждой модели колготок («Мстера», «Борецк», «Ракуль», «Онега», «Волхово») соответствует узор, нанесенный на упаковку.

logo6