Skip to main content

Элегантность и безупречность домашней коллекции RUSALYA

Ульяновская трикотажная фабрика «Русь» уже более 70 лет работает на российском рынке. Предприятие является производителем и поставщиком бельевых трикотажных изделий для всей семьи. Оснащенность предприятия современным отделочным и вязальным оборудованием позволяет выпускать изделия высокого качества.

В настоящее время предприятие выпускает более 400 моделей высококачественной, конкурентоспособной трикотажной продукции. Дизайнеры фабрики регулярно проводят обновление коллекций одежды, создаваемых в соответствии с современными тенденциями моды.

[caption id="attachment_13173" align="aligncenter" width="450"]RUSALYA RUSALYA[/caption]

Весенне-летняя коллекция для сна и отдыха RUSALYA представлена из вискозного шелка с вложением нитей «лайкра». Она приятна на ощупь, гигроскопична (впитывает и испаряет влагу), воздухопроницаема. Кроме того, она дает ощущение прохлады в жару.

[caption id="attachment_13174" align="aligncenter" width="400"]RUSALYA RUSALYA[/caption]

Коллекция RUSALYA представляет яркий звездный принт, способный создать позитивное настроение на весь день. В этом сезоне очень актуальны модели, выполненные в фиолетово-синей и розовой гамме.

[caption id="attachment_13175" align="aligncenter" width="400"]RUSALYA RUSALYA[/caption]

В коллекции RUSALYA доминирует чувственная роскошь. Простые, подчеркивающие силуэт фасоны превращают обычную модель в эксклюзивный наряд для комфортного отдыха.

[caption id="attachment_13176" align="aligncenter" width="400"]RUSALYA RUSALYA[/caption]

Элегантность, сдержанность и безупречность – основные черты коллекции RUSALYA. Это коллекция для тех, кто умеет ценить качество и любит самое лучшее.

logo