Skip to main content

Zoom Bra - новый комфорт спорта

Небольшая американская компания Lynx Sportswear, специализирующаяся на обычных полных спортивных бюстгальтерах, выпустила инновационный продукт - Zoom Bra, дающий беспроволочную поддержку для женщин, чей объем грудной клетки отличается от объема груди более, чем на 25 см.

Чем же отличаются новые бюстгальтеры от традиционных? Владелица компании Lynx Sportswear Кристина Смит отмечает, что идея состоит в том, чтобы обеспечить поддержку и предотвратить «подпрыгивание» груди. Большинство спортивных бюстгальтеров для этих целей используют компрессию, либо используют проволочную поддержку. Zoom bra не обращается ни к одной из этих технологий. «Я обычно описываю это таким образом, что вы чувствуете, как будто кто-то стоит позади вас и одерживает грудь руками. Эта технология превосходна и дает ощущение комфорта при занятиях спортом любой интенсивности», - говорит г-жа Смит.

Перед запуском в производство данный продукт имел целых семь прототипов и прошел огромное количество тестов. Г-жа Смит подчеркивает, что многие женщины, участвовавшие в тестировании, уже давно бросили заниматься спортом, так как им было не комфортно, но новый бюстгальтер Zoom bra вернул им радость физических упражнений.