Skip to main content

Знакомство с платформой fashiONsfera.ru

На платформе fashiONsfera.ru вы можете:
 
✅Найти прямые контакты брендов
Ознакомьтесь раньше всех остальных с актуальной и наиболее полной информацией о новых коллекциях и условиях поставок более 80 брендов на онлайн-платформе lingeriebusiness.ru. Обратите особое внимание на новые и эксклюзивные бренды, а также специальные скидки и акции.

✅Получить поддержку профессионального сообщества.
Вы можете обмениваться мнениями с коллегами: online в закрытом чате для байеров и offline  на специальных мероприятиях (выставки, шоурумы, показы, маркеты).

✅Узнавать информацию о трендах будущих сезонов.
Вооружившись эксклюзивной информацией о модных веяниях будущего, подготовленной знаменитым парижским тренд-бюро CARLIN Creative Trend Bureau, вы без труда сможете определить, в какие товары и бренды стоит вкладывать деньги, находить перспективные ниши на рынке и прогнозировать спрос.

✅Получать инсайты от лучших FASHION ГУРУ
Исследователь моды, куратор, автор, преподаватель истории и теории моды Тим Ильясов, выступит в качестве приглашенного редактора в рубрике «ЕСТЬ ТЕМА» на платформе fashiONsfera.ru

✅ В режиме 24/7 пользоваться обучающими вебинарами,  смотреть видео-презентации брендов и показывать их своим сотрудникам. 
 
И это еще не все полезные возможности, которые вы можете получить, бесплатно, включившись в сообщество профессионалов модного ритейла fashiONsfera.ru😉
 
Следите за новостями платформы fashiONsfera.ru в нашем инстаграм @fashionsfera