Skip to main content

Вокруг цвета с новой коллекцией белья от INCANTO весна 2014.

 В этот раз все построено вокруг цвета – пронзительные и насыщенные оттенки в компании классики и нежной пастели! Бескомпромиссная и эклектичная коллекция – сплошной позитив, очаровывающий с первых секунд. Открывает ее романтичная и одновременно пикантная линия Miranda. Белье оттенка сладкой малины или калабрийского лимона - вы должны им обладать! 

                                                                       Incanto

В линии весь арсенал соблазнительницы – бра, трусики, пеньюар, пояс для чулок и даже корсет. Двойная порция цвета и соблазна уготовлена вам в линии Luisa. Признайтесь, в вашем гардеробе до этого не было экспрессивно-оранжевого белья. Особо страстным особам понравится бра, которое на 100% выполнено из кружева – выглядит потрясающе!

 

                                            Incanto

Достойной альтернативой ему станут модели линии Claudia. Квинтэссенция кокетливости, нежности и искрящейся бирюзы. Дизайнеры INCANTO настоятельно рекомендуют каждой моднице обзавестись таким пронзительно-бирюзовым сетом, от авитаминоза не останется и следа!

                                       Incanto    

Вскружит голову и откроет новые грани сексуальности линия Michelle. В ней все прекрасно! Цвет - мягкий оттенок фиолетового, материал – невесомое кружево и гладкая микрофибра, модельный ряд – помимо нескольких видов бра, трусиков и корсета, есть абсолютный бестселлер – пояс для чулок.

                                       Incanto

Хитом обещает стать и Naomy. Линия представлена в двух цветах - солнечно-желтом и сладко-розовом. Оба безмерно притягательны, заслуживают пристального внимания, особенно, пеньюар. Гипнотический красный ждет вас в линии Adriana. Бельевые-гуру оценят не только ее роскошный оттенок, но и кружево, из которого она сделана. В целом смотрится очень элегантно и аристократично! В линии Polin – максимальная концентрация легкости и нежности. Все благодаря материалу – невесомому шифону небесно-голубого оттенка.

                                           Incanto

 В линии Polin – максимальная концентрация легкости и нежности. Все благодаря материалу – невесомому шифону небесно-голубого оттенка. Ненавязчивый намек на ретро и воплощение изысканности - это о линии Juliet. Здесь беспроигрышная игра контрастов: пастельно-розового оттенка с черным. Претендентов на место в вашем гардеробе сразу несколько – эффектный push up и сексапильный топ, который при правильном обращении может стать частью коктейльного лука. Весна в INCANTO начнется на месяц раньше календарной: новая коллекция белья уже в феврале во всех фирменных бутиках марки."
 
Смотреть коллекцию INCANTO весна 2014 www.new.popmoda.ru/collection/show_news/4088