Skip to main content

Влюбляйте и влюбляйтесь вместе со Spanx!

Еще больше лета, моря, солнца, твоей элегантности и красоты!

Взгляды мужчин на улице, улыбки и внимание – летом в воздухе витает эта легкая атмосфера романтики и даже флирта. Ты хочешь чувствовать себя уверенной, ни на минуту не отпускать ощущение того, что идеальна до кончиков ногтей.

[caption id="attachment_13068" align="aligncenter" width="450"]Spanx Spanx[/caption]

Около 10 лет назад, когда основательница бренда Spanx Сара Блейкли собиралась на вечеринку, она поняла, что у нее нет правильного нижнего белья, в котором ее ноги в кремовых брюках выглядели бы идеально. Она взяла ножницы и обрезала утягивающие колготки. Результат был потрясающим! Ноги стали выглядеть значительно стройнее, исчез эффект апельсиновой корки. Так началась революция Spanx - революция бренда, который предлагает комфортное и стильное корректирующее белью для женского очарования и уверенности. Ранее, чтобы достичь идеальной фигуры, женщины носили корсеты. Но сколько в них было деталей!

[caption id="attachment_13071" align="aligncenter" width="259"]Spanx Spanx[/caption]

Модели Spanx - легкие и удобные, без лишних аксессуаров. Они буквально сливаются с твоим телом, формируя талию до эталонного силуэта, поэтому в любой одежде можно выглядеть более привлекательно.

[caption id="attachment_13073" align="aligncenter" width="450"]Spanx Spanx[/caption]

Славу этому бренду принесла Опра Уинфри, которая сделала сюжет о Саре Блейкли и рассказала всему миру, что носит бельё Spanx. «Благодаря утягивающим панталонам я стала выбирать совсем другую одежду!»- сказала Опра. Преимущества Spanx ценят Мадонна и Гвинет Пэлтроу, а также миллионы женщин во всем мире.

[caption id="attachment_13070" align="aligncenter" width="450"]Spanx Spanx[/caption]  

На сегодняшний день Spanx представлен более, чем в 50 странах, его можно найти в ведущих универмагах мира, таких как Saks fifth Avenue, Macy’s, Bloomingdale’s в США, Harrods в Лондоне, KaDeWe в Берлине, La Rinascente и Excelsior в Милане, Hyundai Coex в Сеуле, Central Childlom в Бангкоке, Takashimaya в Сингапуре и др.

Теперь Spanx можно приобрести и в России!

Официальный дистрибьютор Spanx на территории России Шоу-рум Muschel.

SPANX_Logo