Skip to main content

Винтажное бельё от несравненной Диты фон Тиз.

Эпатажная танцовщица и актриса Дита фон Тиз презентовала свою новую коллекцию Von Follies ко Дню Святого Валентина. Коллекция, созданная специально для сети австралийских магазинов Target Stores поступит в продажу в феврале 2012, а на международный рынок белья попадёт лишь в следующем году. Всего было создано 26 изделий, среди которых изящные винтажные бюстгальтеры, подвязки, элегантные чулки, высокие бикини, сексуальные бюстье с принтом питона, леопарда, отделкой из манящего чёрного кружева. Она взяла за основу образцы моделей белья 50-х годов и немного модернизировала их.

По словам самой Диты, на создание коллекции ее вдохновляло винтажное белье, которого у нее самой - в изобилии: «Довольно долго я увлекалась эстетикой 1950-х годов, особенно - популярными в то время моделями бюстгальтеров. Так что моей задачей было создать нечто подобное, но результат превзошел мои самые смелые ожидания. Скажу без лишней скромности: эти вещи уникальны!»

Лицом рекламной кампании, конечно же, стала сама Дита, ведь кто бы смог лучше нее представить белье в ретро стиле. [gallery ids="10430,10431,10432,10433,10434,10435"]