Skip to main content

Смартфон определяет размер

Австралийский бренд нижнего белья Fine Lines запустил новое приложение для смартфонов, позволяющее определять идеальный размер и форму бюстгальтера. Название приложния - ‘Fine Lines Bra Fitting App’.    

Это своеобразная примерочная для женщин, где они могут получить советы, а также посмотреть видеоролики, показывающие, как правльно определить свой размер бюстгальтера. Также приложение дает покупательницам инструмент, калькулирующий их размер в британской, американской и австралийской системе.

Данное приложение призвано обучить женщин находить подходящий именно им размер и форму бюстгальтера с помощью‘Fit & Size’ калькулятора, а также поддержать ритейлеров, показывая их покупательницам, что именно им необходимо.

Со-разработчиком приложения стала Рени Мэйн, блогер и эксперт в нижнем белье. "Что мне абсолютно нравится в прилоежнии, так это то, что оно является идеальным для всех: для женщин, потому что оно помогает им точно определить размер,не прибегая к услугам "фиттера", когда у них нет возможности воспользоваться его услунами или когд они стесняются это сделать, а также для универмагов, где такой сервис крайне востребован", - комментирует Рени.

В приложении, которое доступно для скачивания бесплатно в Apple Store вы также найдете серию видеороликов о том, как подобрать бюстгалтер.