Skip to main content

Рок-н-рольный скачок в прошлое с Paris club

 31 июля состоялся показ, где были представлены новые коллекции 2014 года нижнего белья бренда Rose&Petal и купальные костюмы юной марки- Mlle и всеми давно полюбившийся Bip-Bip.

Вечеринка показа была тематической. Paris club представил ее в стилистике американской эпохи 50-х годов, где раздавались звуки Рок-н-ролла от Элвиса Пресли, Чака Берри и Рея Чарльза.

Стилистика мероприятия была выдержана не только музыкальным оформлением, образ моделей был представлен в двух амплуа, разделяя показ и передавая разное настроение.

Яркие стрелки добавили глубину глазам и правильно подчеркнули немного лиричный настрой в показе нижнего белья Rose&Petal.  Макияж был  умеренный, в тон коллекции, основными цветами которой были нежно - розовый, персиковый, цвет слоновой кости и светло- небесный, разбавленная яркими домашними аксессуарами цвета фуксии.

Алые губы, розовые румяна и яркие головные уборы немного напоминали стилистику модной певицы Beyonce в ее  клипе “Why dont you love me? “ в показе купальников  Bip-Bip и Mlle. Показ получился такой же зажигательный и немного игривый.

Модели продемонстрировали модные тенденции в предстоящем сезоне 2014 года, где любая покупательница сможет найти себе что-нибудь “по вкусу” и правильно подчеркнуть все достоинства своей фигуры.  Формы купальников были самые разнообразные, как раздельные, так и слитные с разной посадкой на грудь с отстегивающимися  и слитными бретельками. Коллекция получилась красочной и сочной, с огромным выбором цветовой палитры, как более яркой, так и с классическими и уже знакомыми принтами и цветами.

В перерывах гости мероприятия слушали саксофониста, в дуете с прекрасным исполнителем, получали “Оскар” за участие в танцевальных и песенных конкурсах, фотографировались и пили вкусные фирменные коктейли в ресторане.

 Вечер получился насыщенным и динамичным, после которого гости вышли не только с хорошим настроением, но и с подарками от компании Paris-club.