Skip to main content

Новый виртуальный образ компании LOWRY!

Трудно представить, но трусы еще не отметили и столетия. Человечество обзавелось ими только в 20-х годах прошлого века. В русском языке слово «трусы» появилось только в 20-х годах прошлого века — в советский период. А начиналось все когда-то с обычного фигового листа…  

woman4

 

Жизнь же интернета началась с одного-единственного сайта и в процессе своей эволюции, занявшей всего каких-то пару десятилетий, разрослась до сотен миллионов сайтов. Жизнь и прогресс не стоят на месте, так и компания LOWRY не отстает. Теперь у них новый, удобный и красивый сайт! http://www.lowry.ru/ 

  2015-09-30 14-21-17 Скриншот экрана   

Первый сайт LOWRY был создан в 2001 году и представлял из себя обычный сайт-визитку, который использовался только для выкладывания необходимой информации о торговой марке, о ее деятельности, но главным образом о товарах. Т.е. сайт был фактически был каталогом продукции и представлял собой совокупность статичных документов.  

 

img-5-23

На смену старому сайту пришел новый динамичный, интерактивный сайт. Сайт теперь выполняет не только роль справки, аннотации, но и функционального офиса и новостного центра. Эксклюзивный дизайн выполнен с учетом фирменного стиля и концепции марки LOWRY. Весь ассортимент продукции фирмы представлен в электронном каталоге с яркими красочными фотографиями. По стилю дизайна сайт получился эмоциональным и ярким.

man2

.