Skip to main content

Новые пижамы Atlantic от коллекции MIX & MATCH уже в продаже

       Продукция Atlantic всегда отличалась на только качеством, удобством и интересным дизайном, но и возможностью создать свой индивидуальный комплект!

Коллекция пижам Mix & Match на сезон осень / зима 2014 дает возможность комбинировать различные дизайны и стили, в зависимости от ваших предпочтений. Благодаря марке Atlantic выражать свой стиль еще никогда не было так просто и приятно.

NLV031A_new

npp060A

Линия пижам и домашней одежды Mix & Match разработана специально  для сочетания любых ее компонентов и создания  идеального стильного набора без каких-либо ограничений!  Разнообразие форм, стилей и цветов позволяет комбинировать модели с длинными рукавами  и штанинами, для тех, кто любит потеплее, длину ¾ и совсем короткие модели пижам, для тех, кто делает ставку на стиль и индивидуальность. Но какой бы вариант вы не выбрали, вы найдете именно то, что искали, ведь все пижамы Atlantic сделаны из удобного, дышащего  и приятного на ощупь хлопка и совсем скоро появятся во всех магазинах сети Atlantic.

NMT028

Приятным сюрпризов для всех поклонников этой линии станет то, что модели новой коллекции можно будет комбинировать  с пижамами с прошлых коллекций, так что выбора наборов будет еще больше!

     Женская часть линии  Mix & Match выполнена  в серых, оранжевых и гранатовых тонах, с разной длиной штанов и рукавов. А небольшой принт и мелкий  рисунок  в сочетании в кружевной отделкой создает особый,  очаровательный образ.

NMB021A

NMB021B

Новая часть коллекции Mix & Match  для мужчин, в значительной степени основана на смелых цветах - темно-синем, красном и  ярко-синим. Карманы, с небольшим принтом и внутренняя лента контрастных цветов придает стильную элегантность любому сочетанию моделей,  а отличительной особенности в штанах Mix & Match является мягкая, удобная и брендированная резинка Atlantic!

Пусть все, знаю, что вас вдохновляет на стиль!