Skip to main content

Новые большие размеры от ATLANTIC

Большая, округлая грудь – это один из самых прекрасных атрибутов женственности. Однако все обладательницы большого бюста знают, что пышные формы иногда являются источником многих проблем, в особенности тогда, когда нужно выбрать соответствующий бюстгальтер. Именно поэтому Atlantic создал линию белья Atlantic Plus: она адресуется женщинам, которые могут гордиться своим бюстом!!

Классическая шкала размеров бюстгальтеров как правило начинается с размера 65B и заканчивается на размере 80D.

Но исследования показывают, что этого недостаточно! Об этом прекрасно знают все обладательницы большой груди, ищущие в магазинах бюстгальтеры с чашечками E, F и даже G. Похожим образом дело обстоит и с объёмами под бюстом: многим женщинам требуется бельё, объём под грудью которого больше, чем 80 сантиметров.

 

 

            Именно сейчас Фирма Atlantic внедряет линию белья Atlantic Plus, адресованную женщинам с пышными формами.

Бюстгальтеры линии Atlantic Plus доступны до размеров чашечек G и для объёмов под грудью до 90 см. Все бюстгальтеры этой линии были запроектированы с мыслью об обладательницах больших бюстов. Такие бюстгальтеры имеют особую жёсткую конструкцию, которая гарантирует комфорт и делает их очень удобными.

У бюстгальтеров Atlantic Plus высокие бока и широкие бретельки, благодаря чему они без особых усилий удерживают большую грудь. Закрытые чашечки хорошо фиксируют грудь, а большее чем обычно количество крючков на застёжке не позволяют бюстгальтеру растягиваться  или, наоборот, впиваться в тело. И теперь любая грудь, независимо от размера, может выглядеть сексуально и привлекательно.

            Дизайнеры Фирмы Atlantic позаботились и о внешнем виде белья. В отличие от бюстгальтеров больших размеров других фирм бюстгальтеры линии Atlantic Plus – это женственный и сексуальный дизайн, модные цвета и большой выбор фасонов. В этой линии вы найдёте и бюстгальтеры с закрытыми чашечками типа full-cup, и женственный «балконет», и  модель с небольшими, фиксированными при помощи теплового метода подушечками push-up, которые приподнимают и одновременно подчёркивают крупный бюст. Для всех моделей использованы элементы отделки, придающие им особую стильность. Декоративные крючки, нежное кружево и корсетная тесьма являются прекрасной оправой для женской груди.

 

 

О фирме ATLANTIC

Фирма Atlantic является лидером на рынке женского и мужского белья в Польше. Благодаря высокому качеству и инновационному дизайну изделия бренда Atlantic вот уже более двадцати лет пользуются неизменным доверием клиентов не только в Польше, но и в других странах Центральной и Восточной Европы. В настоящее время сеть Фирмы Atlantic – это свыше 200 салонов-магазинов во всём мире. Atlantic – это новые тенденции, современные технологии и высокое качество. И – как результат – многолетнее удовлетворение клиентов.