Skip to main content

Новинка от ALLURE! Леггинсы Velour (Велюр) 120 den с 3D-эффектом.

Эта новинка бренда ALLURE соединила в себе лучшие черты традиционных колготок Velour (Велюр) и классических леггинсов, воплотившись в оригинальный и универсальный продукт.

Леггинсы Velour (Велюр) – это плотные (120 den), непрозрачные леггинсы с 3D-эффектом из микрофибры. Благодаря трехмерному плетению, леггинсы имеют идеальное прилегание к телу, повторяют все изгибы и контуры тела, создавая эффект второй кожи. Манжеты на щиколотках предотвращают скручивание леггинсов, а эластичная резинка, высокая посадка, и плотная вязка – делают фигуру подтянутой, скрывая мелкие недостатки.

[caption id="attachment_13732" align="aligncenter" width="400"]ALLURE ALLURE[/caption]

Леггинсы Velour (Велюр) идеально подойдут для занятий спортом, так как обеспечивают необходимую поддержку мышц ног, бедер и живота. Кроме того, благодаря своей плотности, они обеспечивают поддержание высокой температуры корректируемых зон, что способствует сжиганию калорий и выведению жидкости из организма. Удобный пояс и манжеты – это комфорт движения при высокой активности.

Новинка представлена в двух классических вариантах – сером (fumo) и черном (nero) цвете, которые призваны сделать ножки стройными. Кроме полезных свойств, таких как коррекция или увеличенная плотность, леггинсы Velour (Велюр) имеют и эстетические свойства – они красиво и плотно ложатся на ноги, не образовывая морщинок, и имеют приятную эластичную текстуру.

В холодное время леггинсы Velour (Велюр) помогут согреться, или могут заменить теплые колготки или стать дополнительным слоем к тонким колготкам, ведь их легко снять в теплом помещении.

С новыми леггинсами Velour (Велюр) можно экспериментировать – сочетать их с шелковыми или хлопковыми туниками, шерстяными кардиганами, мини-юбками, высокими ковбойскими сапогами или шпильками. Плюс новинки в том, что она подойдет к любому стилю и легко впишется в выбранный вами образ.

Новинка бренда ALLURE займет достойное место в гардеробе любой женщины и станет незаменимой частью вашего стиля, благодаря красоте, удобству и функциональности.

www.allurecalze.ru

image001