Skip to main content

Новая марка нижнего белья PLAYBOY

В 2014 году легендарный журнал Playboy отметил своё 60-летие. Юбилейный номер вышел с провокационной обложкой, которую украшала Кейт Мосс. Культовая модель для культового журнала. Сейчас даже сложно представить, что первый номер журнала вышел в далеком декабре 1953 года. Самая первая обложка была отдана уникальной женщине, воплощению чувственности и неги – Мерлин Монро. С самого первого выхода на прилавки Америки Playboy покоряет своей дерзостью абсолютно всех: от простых работяг до элиты литературы, кино, шоу бизнеса и моды.
Сейчас империя Playboy покоряет сердца молодого поколения. Именно для молодых ярких и свободных, Playboy представляет коллекцию нижнего белья.

 

[caption id="attachment_12335" align="aligncenter" width="510"]Playboy Playboy[/caption]

В 2014 также и в России появляются линии комфортного и яркого белья для НЕЁ и для НЕГО!

Для НЕЁ Playboy предлагает отличное сочетание спортивного задора с игривостью девушки из Калифорнии. Небанальные расцветки и комфортные модели слипов, боксеров, топов с хищными принтами под зебру или ягуара. Как известно, в Калифорнии всегда светит солнце и у людей хорошее настроение. Так и новое белье Playboy дарит своей хозяйке задор и жизнелюбие!

Необычная и стильная коллекция боксеров для НЕГО. Модели однотонные или с разнообразными принтами. Удобный широкий пояс с фирменным кроликом Playboy. Это белье современного мужчины. Только великодушный и сильный способен быть столь открытым миру, но тем не менее воспринимать его с иронией. Быть щедрым к другим и внимательным к себе и своему стилю, ценить свободу, иметь собственные принципы и быть постоянным в своих привязанностях.

[caption id="attachment_12336" align="aligncenter" width="517"]Playboy Playboy[/caption]

ОН и ОНА наслаждаются жизнью и обществом друг друга. Оба они без раздумий поддадутся очарованию коллекции нижнего белья от Playboy!