Skip to main content
Модные цвета колготок в сезоне Осень-Зима 2023-2024 по версии Rev

Модные цвета колготок в сезоне Осень-Зима 2023-2024 по версии Rev

КОЛГОТКИ ОГНЕННОКРАСНОГО ЦВЕТА

Плотные колготки огненно-красного оттенка дополнены белым жакетом и чёрными туфлями: классическое сочетание.

КОЛГОТКИ СИЯЮЩЕГО ЖЁЛТОГО ЦВЕТА

Плотные колготки насыщенного солнечно жёлтого оттенка дополнены белым: юбкой, топом и шубой, а также золотисто жёлтыми босоножками.  Rev предлагает и альтернативу: жёлтые колготки с фиолетовыми гетрами — это не только ярко, но и тепло. В образе с красным платьем и сиреневыми туфлями жёлтые колготки служат цветовым связующим элементом.

КОЛГОТКИ ВОДНОГО ЦВЕТА

Плотные колготки цвета воды будут отлично смотреться с чёрным, графитовым и серебристым. Этот преимущественно холодный оттенок может удачно сочетаться как и с холодными.

КОЛГОТКИ СИНЕГО ЦВЕТА

В модной палитре Pantone не нашлось места глубокому тёмно-синему, но Rev уделяет колготкам именно этого оттенка много внимания. Три образа дополнены трикотажем мрачного синего тона; в одном из них синие колготки сочетаются с тёплыми сиреневыми гетрами.

КОЛГОТКИ РОЗОВОФИОЛЕТОВОГО ЦВЕТА

Тона фиолетовой гаммы были объявлены господствующими в модных палитрах нескольких сезонов, а потому и в коллекции Rev Осень-Зима 2023-2024 колготки розово-фиолетового цвета не стали неожиданностью. Этот насыщенный оттенок одновременно и энергичен, и загадочен, а потому с ним хорошо сочетаются наряды чёрного цвета, особенно из прозрачных тканей. В коллекции Rev чёрные платья и фиолетовые колготки дополнены белыми туфлями.

КОЛГОТКИ ЦВЕТА ВИНОГРАДА

Ещё один вариант фиолетового — колготки оттенка винограда. Кстати, не только колготки, но и тёплые гетры именно этого цвета, их Вы уже видели в предшествующих образах. Это насыщенный и в то же время ускользающий оттенок, который может одинаково хорошо смотреться как с солнечно-жёлтым, так и с чёрным.

bracatuS